• Скаут «Валенсии» Хуан Санчес: Просматривал россиян

19.10.07 16:02

Скаут «Валенсии» Хуан Санчес: Просматривал россиян - фото

Одним из зрителей матча Россия — Англия был бывший игрок «Валенсии» и «Сельты», а ныне — скаут «летучих мышей» Хуан Санчес. Цель его визита — просмотр игроков российской сборной. Каких именно? Секрет испанец раскрывать не стал, сославшись на «лишь общий отчет». После удачного для россиян матча испанец дал эксклюзивное интервью корреспонденту «Спорта».

— Первый тайм лучше отыграла сборная Англии, — отметил Санчес. — Это было прекрасно видно. Но после перерыва все изменилось. Россияне показали свою силу, стали играть в интересный футбол, что и вылилось в два забитых гола. Хотя справедливости ради стоит заметить, что Стивен Джеррард мог решить исход поединка в начале второго тайма. Реализуй он свой момент, и счет стал бы 2:0.