• «Сказал Фарфану, что он гений»

    Что происходило в микст-зоне после матча «Зенит» — «Локомотив»

    29.10.17 20:23

    «Сказал Фарфану, что он гений» - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Игроки «Зенита» не были настроены на разговор после поражения от «Локомотива». За всю команду ответил один Артем Дзюба, который вышел из раздевалки одним из первых. «Я не говорю. Вообще», — лаконично произнес он на просьбу рассказать о произошедшем. Ощущение было, что сине-бело-голубые проиграли чемпионство. 

    Следующим из раздевалки вышел Андрей Лунев. Вратарь «Зенита» всегда приветлив в общении с прессой, но в этот раз по одному его виду стало понятно: с вопросами лучше не лезть. Но прозвучал вопрос, и голкипер сборной на ходу бросил: «Пусть говорит наш тренер». Эти слова спровоцировали небольшой медиа-скандал, однако немного позже сам Лунев заявил, что это была неудачная фраза. 

    Еще многие обратили внимание на конфликт между Далером Кузяевым и Игорем Смольниковым, произошедший в конце матча. В камеру попало, как полузащитник «Зенита» что-то агрессивно выговаривал защитнику. Смольников подбежал, но его тут же оттащили. После игры они не пожали друг другу руки. В подтрибунном помещении, якобы, разговор продолжился…

    — Ничего не случилось, все нормально, — сказал обычно малоразговорчивый Смольников, проходя к парковке. Кузяев молчал. 

    Через несколько минут в конце коридора появился счастливый Юрий Семин. Редкий случай, когда тренер помимо пресс-конференции останавливается еще и на общение в микст-зоне: «Мы боремся. У игроков есть хорошие эмоции, отсюда и результат. По поводу того, заслужил ли «Зенит» сегодня разгрома, то это вопрос к питерцам. Что сказал Фарфану после матча? Что он гений!».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров