• Сказки Валуева и пышки Кокорина

    Что публикуют звезды спорта и другие в Instagram

    07.12.16 01:01

    Сказки Валуева и пышки Кокорина - фото

    Фото: Instagram.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Короче, новость в том, что Ирина Шейк беременна. Об этом пишут ее поклонники, разглядывающие фотографии русской супермодели. Кто отец? Речь о Криштиану Роналду не идет — пара рассталась года два назад. Сразу после этого Ира стала встречаться с американским актером Брэдли Купером. Вот он, очевидно, все это и устроил. Хотя Шейк — такая загадочная женщина, что все еще может оказаться совсем не так, как сейчас думают. Известно только, что она хотела ребенка.


    Знаменитый музыкант Тимати и не менее знаменитый режиссер Никита Сергеевич Михалков пришли на бокс поддержать своего приятеля Дениса Лебедева в бою против Мурата Гассиева в московский «Мегаспорт». Лебедев проиграл. Но Тимати нашел, чем поднять настроение подписчикам в Instagram. «Вроде обычное фото. Сидим, смотрим бой. Необычным его делают кроссовки Никиты Сергеевича». А вот в чем их необычность — секрет.


    Одного из них вы, конечно, узнали — Арнольд Шварценеггер, культурист, кинозвезда, губернатор Калифорнии. Кумир мальчишек нашей страны конца ХХ века. Оказывается, кумиром самого Арнольда, когда он был юным, был легендарный советский штангист Юрий Власов, установивший 31 мировой рекорд. Когда Арни в 1988 году приехал в Москву сниматься в фильме «Красная жара», первым делом поспешил на встречу со своим идолом, которая состоялась в клубе «Атлетика».


    Иван Новосельцев никак не может налюбоваться женой Катериной, бывшей баскетболисткой. Тем более у нее тут случился день рождения. Слов для супруги Иван придумал немало: Тепло, Нежность, Забота, Радость, Счастье, Любовь, Вся моя жизнь. А вот с вином надо было осторожнее — в четверг у «Зенита» еще игра с голландским АЗ в Лиге Европы. После нее — отпуск. Тогда будет можно все. В любой день.


    Не так давно Александр Кокорин демон­стрировал знания в области литературы, отвечая на вопросы школьников. Теперь решил стать продавцом пышек в рамках проекта ФК «Зенит» «Давай-давай!», для чего пожаловал в пышечную на Б. Конюшенной, 25, — культовое место для петербуржцев. Как видим, с подносом и в фартуке Саша выглядит так, словно рожден для этой профессии. Но, коль уж выбрал путь футболиста, надо научиться с такой же скоростью «выпекать» голы, с какой выпекают пышки в заведении. Тогда их будет столько же, сколько на подносе.


    Неделю назад мы сообщали, что на концерте Шнура был футболист Александр Кержаков. А теперь пожаловал вот кто. Узнаете? Сам музыкант назвал его Красной Ракетой и сообщил, что этот человек — его кумир, присовокупив к признанию одно из своих любимых словечек, усиливающих впечатление. Ну конечно, Павел Буре, знаменитый российский хоккеист, лучший снайпер НХЛ девяностых, прозванный за скорость Русской Ракетой. Можно сочинять новую песню: «Шнур и Буре — адское пюре», что-нибудь в этом роде.


    Николай Валуев редко засыпает просто так. Любит читать сказки дочке на ночь. «Маша и медведь», «Три медведя», «Медведь на воеводстве», «Мальчик с пальчик», «Кинг-Конг», «Кинг-Конг жив»… Вообще, когда Николай боксировал, он был похож на сказочного героя, возвышался над соперниками, как Колосс возвышается над землей на картине Франциско Гойи. А когда ушел работать депутатом в Госдуму, как-то пропал из виду, стал таким же, как все. Но для детей он лучший папа!


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров