• Сначала Путин — потом хоккей

    Календарь. От субботы до субботы

    14.12.13 23:54

    Сначала Путин — потом хоккей - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    (Фото: РИА «Новости»)

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» традиционно анонсирует пять главных событий ближайших дней. Сегодня вы узнаете, чьи матчи открывает Владимир Путин, кто лучший в мире охотник на медведей и кто обидел Леву Питерского.

    Хоккей. Евротур. Кубок Первого канала. 19–22 декабря (четверг — воскресенье)

    Владимир Путин лично открывает хоккей! Первый матч сборной России на Кубке Первого канала будет показан как раз на Первом канале вскоре после завершения прямой трансляции пресс-конференции президента России. Любопытно, готов ли он ответить на вопрос о шансах нашей хоккейной сборной в Сочи?

    ТВ. В предолимпийский год Кубок Первого канала решил показывать одноименный телеканал. 19 декабря в 18.50 смотрите игру Россия — Швеция. 21-го числа в 14.00 будет показана встреча Россия — Финляндия, а в 0.45 начнется трансляция матча Швеция — Чехия. 22 декабря в 14.00 стартует игра Россия — Чехия, а в 0.20 наслаждайтесь скандинавским дерби Финляндия — Швеция.

    Биатлон. Третий этап Кубка мира (Анси, Франция). 14–15 декабря (суббота — воскресенье)

    Ольга Зайцева довольна: биатлонная смена подрастает. В женской команде блещет Ирина Старых, а молодая мужская сборная намедни эстафету выиграла. Осталось Зайке взять побольше золота в Сочи, и можно спокойно улаживать семейные дела.

    ТВ. «Россия 2» показывает турнир. 14 декабря смотрите спринт (13.20 — женщины, 16.05 — мужчины). 15-го числа оценивайте гонку преследования (14.10 — женщины, 16.15 — мужчины).

    Гандбол. Суперлига. Матчи «Университета-Невы». 15, 20 декабря (воскресенье — пятница)

    Алексей Кишов готовится к охоте на крупного зверя. В нынешнем сезоне питерским «студентам» представилась уникальная возможность затравить вечных чемпионов России — «Чеховских медведей». Финансовые проблемы превратили «медведей» в «медвежат», но, к сожалению, питерцы от избытка средств тоже не страдают.

    ТВ. Интернет-телеканал «Старт» поможет увидеть «Неву» в Сети. 15 декабря встреча с «Зарей Каспия» стартует в 17.55. 20 декабря показ перенесенного матча с «Локомотивом» не запланирован, но, возможно, он все-таки состоится.

    Баскетбол. Единая лига ВТБ. Кубок Европы. Матчи «Спартака». 15, 18 декабря (воскресенье, среда)

    Лева Питерский прощается с Кубком Европы. Ничего не значащая игра с «Нептунасом» завершит бесславный поход красно-белых за Кубком, однако Европа к ним еще приедет в матчах Лиги ВТБ. Поэтому, Лева, не расслабляйся и не грусти.

    ТВ. Канал «Санкт-Петербург» транслирует матч Лиги ВТБ «Спартак» — «Нимбурк» 15 декабря в 17.00. 18 декабря ищите матч с «Нептунасом» в Интернете на официальном сайте красно-белых (начало игры в 20.00).

    Лыжные гонки. Третий этап Кубка мира (Давос, Швейцария). 14–15 декабря (суббота — воскресенье)

    Наталья Коростелева и ее симпатичные партнерши по сборной вдохновлены выступлением мужчин. На предыдущем этапе Кубка мира наши лыжные парни вырвали первое место в эстафете прямо из-под носа норвежцев. И произошло это в священном для скандинавов месте — Лиллехаммере! Теперь ход за нашими женщинами.

    ТВ. «Евроспорт 2» показывает гонки в течение всего уик-энда. Следите за телепрограммой канала.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров