• Снеговик посетит последний бой Емельяненко

    30.05.12 11:07

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Санкт-Петербург постепенно превращается в российскую столицу смешанных единоборств. По городу постоянно развешивают плакаты, на которых суровые мужики показывают кулаки.

    Здесь проводят свои бои такие звезды, как братья Емельяненко и Джефф Монсон. Вчера, кстати, стало известно, что Монсон в грядущей питерской схватке сразится с Денисом Комкиным по кличке Сибирский Медведь. У самого Монсона прозвище Снеговик. Так что в городе на Неве будет «холодная война».

    Бой американца на турнире M-1 Clobal (21 июня) главным не будет. Как бы ни любили Снеговика, а Федор Емельяненко в нашей стране пользуется большей популярностью. Его поединок с бразильцем Педру Риззу соберет не только полный Ледовый, но и всю страну у телеэкранов. Ведь это будет не просто очередной бой Последнего Императора. Этой схваткой он завершит свою профессиональную карьеру. Из спорта, однако, Емельяненко уходить не собирается. Недавно он был избран президентом Союза смешанных боевых единоборств ММА России.

    До супербоев 21 июня пока далеко, но в качестве закуски можно сходить 1 июня на открытый чемпионат России, запланированный в «Юбилейном». Гвоздем программы станет бой Сергея Харитонова. Соперник — голландец Джон Дельгадо. Харитонов в последнее время радует яркими поступками и заявлениями. Чего только стоит прилюдное избиение свиных туш а-ля Рокки Бальбоа из первой части! На ринге Сергей тоже побеждает, и делает это красиво. Последний успех — нокаут в первом раунде, в который был отправлен американец Марк Миллер 23 марта.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров