• Соперник ЦСКА по Лиге Чемпионов одержал очередную победу в чемпионате Германии

19.09.15 19:17

•  «Вольфсбург» в матче пятого тура чемпионата Германии сумел взять верх над берлинской «Гертой».

Подопечные Дитера Хеккинга довольно долго не могли размочить ворота соперников, однако вышедший во втором тайме на замену Бас Дост сумел оформить дубль, забив голы на 76-й и 88-й минуте. Таким образом, «Вольфсбург» поднялся на третью строчку в турнирной таблице, набрав 11 очков.

Из других результатов стоит отметить пятое подряд поражение гладбахской «Боруссии», которая на этот раз уступила «Кельну» 1:0. Действующий чемпион, мюнхенская «Бавария», не испытала никаких трудностей в Дармштадте, обыграв одноименную команду со счетом 0:3 и сохранив первую строчку в таблице.

Напомним, что в этот вторник «Вольфсбург» в рамках группового этапа Лиги Чемпионов одержал победу над московским ЦСКА 1:0.