• «Сотка» покажет матчи турнира в ОАЭ

    ТВ-кухня

    20.01.11

    «Сотка» покажет матчи турнира в ОАЭ - фото

    Фото: Евгений Васильев / ФК «Зенит»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Все матчи «Зенита» на товарищеском турнире в Эмиратах Dubai Cup 2011 (две встречи группового этапа и финальную игру) покажет в прямом эфире телеканал «100 ТВ». В субботу питерский клуб сыграет с чемпионом Чехии «Спартой», 24 января — с иранским «Персеполисом», названным Азиатской конфедерацией футбола самым популярным клубом этого региона. На 26 января запланирована заключительная встреча с представителем другой группы (донецким «Шахтером», чемпионом Саудовской Аравии «Аль Хилалем» или чемпионом Словакии «Жилиной»). Трансляции первых двух игр стартуют в 18.30 по Москве, а время начала заключительного матча станет известно в воскресенье. Все игры будут комментировать разные комментаторы, имена которых руководство канала пока держит в секрете.

    «О показе договорились за один день. Заплаченная сумма — секрет, но все стороны довольны, — рассказал корреспонденту «Спорта» Александру Кавокину руководитель спортивного вещания «100 ТВ» Артем Татаринов. — Товарищеские матчи «Зенита» имеют большие рейтинги. Да и вообще любая трансляция футбола, особенно с участием «Зенита», превышает среднестатистические показатели канала, которые и так в последнее время весьма неплохие».

    А вот Кубок Содружества, проходящий сейчас в Петербурге, «не помещается» в голубой экран, несмотря на выход в полуфинал резервистов «Зенита». Руководство «100 ТВ» было не против показать в воскресенье финал, но в дело вмешался хоккей, а точнее, прямая трансляция матча СКА — «Салават Юлаев». У телеканала только одна ПТС, которая будет работать на матче КХЛ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров