• «Спартак» — «Вильярреал»: разумный прогноз Константина Генича

    Топ-эксперт БК Winline ставит на двойку в этом матче

    04.10.18 15:05

    «Спартак» — «Вильярреал»: разумный прогноз Константина Генича - фото

    Фото: Winline

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Спартаку» везет на испанские команды. В прошлом евросезоне дважды встречались с представителями Примеры, и вот новое свидание — с «Вильярреалом». Обе команды испытывают немалые проблемы, а тут еще и матч повышенной важности. Особенно для красно-белых.

    У «Вильярреала» очень приличный состав, но вот игра пока далека от идеала. В последнем туре, как и «Спартак», уступили дома. У себя на поле, кстати, «Вильярреал» пока играет хуже, чем в гостях. Обе победы в чемпионате — выездные. И обе «всухую». У Кальехи команда вообще «низовая»: забили всего 5 (3 из них в одной игре в Бильбао), и пропустили 4 (половину из них в первом туре от «Реал Сосьедад»). Результативная ничья с «Рейнджерс» в ЛЕ локальный случай, 4 мяча за игру для «Вильярреала» — нетипично.

    И если рассматривать данный матч через призму ставок, то есть одна важная закономерность в матчах «Вильи»: практически всегда второй тайм результативнее первого. «Вильярреал» умеет терпеть, они сломя голову вперед не полезут. Это вам не прошлогодняя «Севилья». Учитывая, что у «Спартака» кризис идей и последнее время в атаке мало что получается, думаю, попробовать сыграть эту ставку разумно. Если и будут голы, то скорее во второй половине матча. И ответ, как всегда достойный — выше двойки.

    2-й тайм результативнее 1-го: 2.05

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров