• Сплошные драки

    Румыния. 2-й тур

    02.08.10 02:32

    Сплошные драки - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Соперник «Зенита» по третьему отборочному раунду Лиги чемпионов завершил нулевой ничьей третий матч подряд. После «сухарей» с «Пандурием» и «Зенитом» подопечные Рони Леви обошлись без голов с бухарестским «Рапидом». Как и в матче с питерцами, «Униря» не побрезговала серией грязных приемчиков: тренер «Рапида» Мариуш Шумудикэ уже по ходу первого тайма был вынужден провести сразу две замены, а после игры жаловался на преднамеренную грубость команды из Урзичени. Та в свою очередь потеряла из-за травмы центрального полузащитника Сорина Параскива и накануне визита в Санкт-Петербург, по сути, лишилась «туловища». Напомним, что второй основной центральный полузащитник «Унири» Рэзван Пэдурецу пропустит матч с «Зенитом» из-за дисквалификации. Ожидается, что в центре поля сыграют Лауренциу Маринеску и номинальный левый защитник Пабло Брандан.

    Тем временем Рони Леви назвал своего визави из «Рапида» «немного сумасшедшим». В свою очередь глава «Унири» Михай Стойка поблагодарил команду за самопожертвование, а по поводу кадровых потерь вспомнил фильм «Миссия невыполнима»: «До его выхода девиз «Невозможное возможно» тоже был непопулярен. Теперь же мы возьмем его на вооружение», — отметил Стойка.

    «Униря» — «Рапид» Бх — 0:0

    «Униря»: Григоре, Марин, Галамаз, Мафтей, Брандан, Онофраш (Русеску, 76), Параскив (Маринеску, 11), Пэдурецу, Фрунзе, Семеду (Няга, 69), Билашко.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров