• «Спорт» и «Зенит» — детям

    27.12.10 12:20

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    На этой неделе издательский дом «Спорт День За Днем» принял участие в благотворительной акции, организованной вместе с футбольным клубом «Зенит». Вооружившись подарками, сотрудники редакции отправились в Лугу в гости к учащимся детской школы-интерната.

    Лужский интернат по-своему уникален. Хотя в нем живут учатся дети, предрасположенные к туберкулезу, это не мешает им активно заниматься спортом и регулярно занимать самые высокие места на всероссийских соревнованиях.

    Ребятам вручили новейшие альманахи и справочники, выпущенные издательским домом, бесплатную подписку на газету «Спорт День За Днем», сувениры и памятные подарки.

    Учащиеся школы-интерната приготовили для гостей праздничный концерт с русскими народными песнями и танцами, юные знатоки продемонстрировали свои познания в области футбола в игре «Что? Где? Когда?» Победители конкурса рисунков на тему «Зенита» получили памятные призы.

    В завершение праздника все желающие смогли сфотографироваться с трофеями, завоеванными петербургским клубом в этом году – Кубком России и Кубком чемпионата России.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров