• «Спорт» встретился с читателями

    12.05.11 12:04

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Традиционные встречи с читателями – фирменный почерк редакции, так же как и регулярный выпуск глянцевой продукции Издательского дома «Спорт день за днем».

    На сей раз 7 мая мы решили объединить два мероприятия в одно: встретиться с читателями и представить им наш очередной продукт – справочник «“Зенит“. Сезон 2011–2012».

    Следуя (как и во всем) веяниям времени, «Спорт» укрепил свои ряды. В составе его команды на сцену пресс-центра стадиона «Петровский» (огромная благодарность директору стадиона Владимиру Литвинову и руководителю пресс-центра Алексею Петрову, предоставившим эту великолепную площадку и организовавшим все на самом высоком уровне, создавшим и нам, и нашим гостям все условия) вместе с шеф-редактором газеты Сергеем Бавли поднялись мастера спорта Алексей Стрепетов (тренер-селекционер «Зенита», телекомментатор) и легенда российского телерепортажа Геннадий Орлов.

    Свое обещание журналисты выполнили: острых вопросов не избегали, отвечая подробно на все заданные. Вопросов было много. Подчас звучали и довольно жесткие.

    По завершении встречи журналисты раздали автографы на подаренных гостям справочниках. Сергей Бавли заверил собравшихся в том, что обе традиции будут продолжены: очередной альманах «Спорта» не за горами, а значит, и новая встреча с читателями.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров