• Гонка «Стань человеком» собрала более шести тысяч человек!

    Гонка «Стань человеком» собрала более шести тысяч человек! - фото

    Фото: Анна Кяст

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    1-2 октября 2016 года в Москве состоялся шестой забег с испытаниями Reebok «Стань человеком». В нем приняли участие не только столичные команды, но и те, кто показал лучшие результаты по итогам летних состязаний в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Казани. На этот раз соревнования прошли на живописной территории Гребного канала «Крылатское». 1000 команд или 6 000 участников соревновались на интересной трассе, которая в очередной раз позволила проверить не только выносливость, силу и ловкость, но и умение слаженно работать в команде. На трассу в командах вышли звезды спорта, шоу-бизнеса и общественные деятели.

    Журналист «Спорта День за Днем» попал в команду, которую возглавил знаменитый боец Виталий Минаков, 4-х кратный чемпион мира по спортивному самбо, мастер смешанных единоборств и бывший участник престижной бойцовской лиги Bellator.

    По словам Виталия: «Это испытание придает уверенности и на таких дистанциях ты реально оцениваешь свою подготовку, функциональную, физическую и моральную. Я всегда стараюсь участвовать во всех спортивных инициативах, способствующих популяризации здорового образа жизни».

    О забегах с испытаниями «Reebok. Стань человеком»

    Забеги с испытаниями «Reebok. Стань человеком» – это соревнование для команд по 6 человек (рекомендованная комбинация 3 мужчины и 3 женщины, также допустим вариант 4+2). Дистанция имеет протяженность от 5 до 7 км и включает 9-10 испытаний, большинство из которых рассчитаны на групповое исполнение. Схема испытаний каждый раз меняется, конкретные задания становятся известны только в день проведения соревнования. Технику выполнения упражнений на испытаниях отслеживают судьи, время прохождения трассы фиксируется системой телеметрии. В забегах могут участвовать лица старше 18 лет.

    О бренде Reebok

    Компания Reebok International Ltd. со штаб-квартирой в Кантоне (штат Массачусетс, США) является ведущим мировым дизайнером, продавцом и дистрибьютором одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Reebok – это глобальный бренд и настоящий «пионер» индустрии спортивных товаров с богатой историей и легендарным фитнес-наследием. Компания разрабатывает продукты, технологии и программное обеспечение для постоянного развития, достижения максимальных спортивных результатов и реализации собственного потенциала. Reebok объединяет поклонников фитнеса и всячески поддерживает их убеждения, будь то тренировки в зале, бег, ходьба, танцы, йога или аэробика. Лайфстайл направление Reebok Classic создано для повседневного использования и вдохновлено богатым историческим наследием бренда в фитнес-индустрии.

    Компания Reebok International Ltd. является подразделением Adidas Group и реализует продукцию брендов Reebok, Reebok-CCM Hockey и Sports Licensed Division. Reebok является эксклюзивным поставщиком экипировки для CrossFit и Всемирных Игр Reebok CrossFit Games, главным спонсором Reebok Spartan Race; эксклюзивным поставщиком экипировки для UFC (Ultimate Fighting Championship), а также производителем одежды для тренировок Les Mills. Для получения более подробной информации посетите официальный сайт Reebok www.reebok.ru, следите за новостями в наших социальных сетях: facebook.com/ReebokRussia и vk.com/reebok.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров