• Стартует чемпионат мира. Кто фаворит? Какой рекорд у сборной России?

    Вспоминаем самое интересное

    19.05.21 17:00

    Стартует чемпионат мира. Кто фаворит? Какой рекорд у сборной России? - фото

    Фото: ФХР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В прошлом году чемпионат мира отменили из-за пандемии коронавируса. Но в этом он точно состоится и пройдет с 21 мая по 6 июня. Правда, без зрителей, как и многие другие соревнования в нынешнем сезоне. Чиновники предлагали пустить на матчи вакцинированных болельщиков, но премьер-министр Латвии Кришьянис Кариньш отказался рассматривать этот вопрос.

    До старта чемпионата мира осталось всего два дня. Вчера сборная России в полном составе вышла с карантина и приступила к командным тренировкам. Первый соперник – Чехия, обыгравшая россиян на Чешских играх – заключительном этапе Евротура.

    В ожидании начала турнира «Спорт День за Днем» и партнер чемпионата мира БК «Лига Ставок» подготовили тест, в котором предлагается ответить на вопросы о сборной России и интересных фактах о мировом первенстве. Например, знали ли вы, что стать чемпионами мира на своем поле смогли только четыре сборные? Речь о Чехословакии, СССР, США и Швеции.

    Совместный тест «Спорта День за Днем» и «Лиги Ставок» поможет освежить память и узнать что-то новое. Следите за нашим проектом – «Лига тестов».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров