• Сто голов для сборной тура

    Проект «Спорта». Сборная России — 2018

    27.07.11 08:09

    Сто голов для сборной тура - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Александр Самедов

    27 лет, правый полузащитник «Динамо»

     

    Правый полузащитник бело-голубых регулярно обострял ситуацию на вверенном ему фланге, и неудивительно, что Самедов записал на свой счет голевую передачу. Кажущуюся простоту его игры оправдывает эффективность. Фирменные проходы с дальнейшими прострелами или навесами принесли «Динамо» уже немало очков.

     

    Количество попаданий в сборную — 2

    Павел Голышев

     

    24 года, нападающий «Томи»

     

    Молодой форвард «Томи» и попутно один из лучших бомбардиров премьер-лиги снова напомнил о себе. Дубль Голышева принес сенсационную победу томичам в Краснодаре. Голышев впервые попал в нашу сборную тура, однако большинство своих голов он забил на старте сезона до появления этой рубрики «Спорта».

     

    Количество попаданий в сборную — 1

     

    Александр Кержаков

     

    28 лет, нападающий «Зенита»

     

    Зенитовский голеадор попадает в символическую сборную «Спорта» уже в четвертый раз. Кержаков по традиции провел матч сверхактивно, не давая обороне «Анжи» ни минуты покоя. Форвард мог забить и раньше, но оставил победный гол на концовку.

     

    Количество попаданий в сборную — 4

     

    Игорь Семшов

     

    33 года, центральный полузащитник «Динамо»

     

    Центральный полузащитник динамовцев — главный герой отчетного тура. Дубль Семшова принес бело-голубым победу в Ростове, а для игрока первый гол в матче стал сотым в карьере. «Малыш» Семшов вновь отличился ударом головой. В 33 года экс-зенитовец выглядит на удивление мотивированным и выносливым.

     

    Количество попаданий в сборную — 3

     

    Игорь Денисов

     

    27 лет, опорный полузащитник «Зенита»

     

    Во многом именно благодаря цепкости и отменному движению Денисова зенитовцы уже после стартовой трети первого тайма отогнали полузащитников «Анжи» от своих владений. В Махачкале зенитовский «опорник» был собран во всех эпизодах, благодаря чему выиграл большое количество единоборств.

     

    Количество попаданий в сборную — 3

     

    Роман Шаронов

     

    34 года, центральный защитник «Рубина»

     

    Абсолютно заслуженно попал в символическую сборную стоппер-ветеран казанцев Шаронов. На плечи центрального защитника легла особая ответственность, поскольку оборона «Рубина» предстала в непривычном виде. Шаронов должен был помочь молодым защитникам не растеряться, с чем полностью справился.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

     

    Количество попаданий в сборную — 1

     

    Дмитрий Смирнов

     

    30 лет, центральный защитник «Томи»

     

    К игре центральных защитников «Томи» в текущем сезоне хватает претензий, но в матче с «Кубанью» они заслужили солидную порцию аплодисментов. Опытный Дмитрий Смирнов не только успешно перекрывал подходы к своим воротам, но и стал автором первого гола томичей.

     

    Количество попаданий в сборную — 1

     

    Антон Шунин

     

    24 года, вратарь «Динамо»

     

    Молодой голкипер бело-голубых, как и вся команда в целом, прогрессирует с каждым туром. Пусть Шунину не пришлось творить чудес, но со своей работой он справился на отлично и пару раз выручил допустившую ошибки оборону. Наградой Шунину стал вызов во вторую сборную России.

     

    Количество попаданий в сборную — 1

     

     

    Ренат Янбаев

     

    27 лет, левый защитник «Локомотива»

     

    Для левого защитника «железнодорожников» игра изначально не должна была стать легкой прогулкой, поскольку в оппонентах у него был лидер пермяков Пеев. Янбаев полностью справился со своей задачей: в фирменном стиле подключался к атакам и обошелся без излишнего брака.

     

    Количество попаданий в сборную — 2

     

    Дмитрий Комбаров

     

    24 года, левый полузащитник «Спартака» М

     

    Левый полузащитник красно-белых вновь проявил себя во всей красе на своей любимой позиции. В матче с «Волгой» Дмитрий Комбаров был, наверное, самым полезным в составе красно-белых, став автором первого гола. Вчера Комбаров получил вызов во вторую сборную России, заслуживает и первой команды.

     

    Количество попаданий в сборную — 2

     

    Александр Анюков

     

    29 лет, правый защитник «Зенита»

     

    Анюков фактически не допускал ошибок при обороне собственных ворот и регулярно подключался к атакам, добавляя головной боли Агаларову и Гаджибекову. Будь получше реализация моментов у игроков атаки, Анюков точно записал бы на свой счет голевую передачу.

     

    Количество попаданий в сборную — 2


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров