• Сумасшедшие вернулись!

    Сумасшедшие вернулись! - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийская чемпионка-2014 года россиянка Екатерина Боброва, выступающая в танцах на льду вместе с Дмитрием Соловьевым, рассказала, что Международный союз конькобежцев (ISU) снял с нее временное отстранение, наложенное после того, как ее допинг-проба дала положительный результат на милдронат.

    Как другие отечественные спортсмены, Боброва получила амнистию после того, как расследование WADA выявило новые факты о воздействии мельдония на организм.

    Боброва/Соловьев - далеко не самая везучая, но безгранично любимая зрителями российская танцевальная пара. Композиция «Сумасшедшие», которую они показывали в течение нескольких лет и исполнили в Сочи-2014, доводила трибуны до экстаза. Немногие артисты и тем более спортсмены рискнули вжиться в образ психически больного, одержимого галлюцинациями человека, как это сделал в танце Дмитрий Соловьев, и показать историю любви к нему, как сделала Екатерина Боброва. 

    В ближайшее время мы снова увидим неповторимую пару на лучших катках мира! А пока - несколько их старых фирменных кадров.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров