• Свадебный бум в российском футболе! Кто из игроков больше не холостяк

    Трое футболистов сборной России сыграли свадьбы в начале июня

    08.06.23 18:28

    Свадебный бум в российском футболе! Кто из игроков больше не холостяк - фото

    Фото: Личный архив Федора Смолова

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Лето только началось, а в российском футболе уже состоялись три свадьбы. «Спорт День за Днем» рассказывает, кто из игроков связал себя узами брака, а главное – с кем.

    Константин Тюкавин

    20-летний нападающий «Динамо» Константин Тюкавин женился на Алене Шабуровой. Пара познакомилась, когда обоим было по 14 лет (Алена на месяц старше своего избранника), а в феврале этого года футболист сделал девушке предложение.

    Алена, как и Константин, из спортивной семьи. Ее отец, Сергей Шабуров, шестикратный чемпион мира и трехкратный чемпион России по хоккею с мячом. И, что самое удивительное, в свои 44 года он все еще является действующим игроком! Сергей выступает за московское «Динамо» и в завершившемся сезоне стал самым возрастным хоккеистом Суперлиги.

    Свадьба Тюкавина.jpg

    Фото со свадьбы Тюкавина.jpg

    Жена Тюкавина Алена.jpg

    Федор Смолов

    Еще один нападающий «Динамо» 33-летний Федор Смолов женился на 29-летней Карине Истоминой. Пара не афишировала свои отношения, хотя слухи об их романе ходили уже какое-то время и подогревались намеками в социальных сетях, но свадьбу скрывать не стала.

    Карина Истомина (точнее, теперь уже Смолова) – диджей, модель и блогер. На своем YouTube-канале «Справиться проще» она рассказывает про ментальное здоровье.

    Для Смолова это первый официальный брак. В 2013 году он сделал предложение телеведущей и модели Виктории Лопыревой, но пара так и не поженилась. Молодые люди расстались в мае 2015 года. Одной из причин расставания Виктория назвала легкомысленность Федора.

    Свадьба Фёдора Смолова.jpg

    Фото со свадьбы Смолова.jpg

    Жена Смолова Карина.jpg

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Константин Кучаев

    25-летний полузащитник ЦСКА Константин Кучаев связал себя узами брака с фигуристкой Еленой Радионовой. И футболисту пришлось побороться за сердце возлюбленной!

    Пара познакомилась, когда Елена еще была действующей спортсменкой, и на тот момент ее интересовало только фигурное катание. И это неудивительно, ведь Радионову называли одной из самых талантливых и перспективных одиночниц страны. Она – первая в истории двукратная чемпионка мира среди юниоров, бронзовый призер взрослого чемпионата мира, двукратный серебряный призер чемпионата Европы и чемпионка России.

    Но Тюкавин был настойчив и все-таки обратил на себя внимание Радионовой, проводившей все время на льду.

    «Он совершал поступки. Не говорил, а делал. Он надежный... Очаровал меня действиями. Я такой человек, который трудно идет на контакт. А у него получилось», – рассказывала Радионова РИА «Новости».

    Раньше Елена считала футболистов инфантильными и непорядочными, а теперь убедилась в обратном и с удовольствием ходит на футбол, чтобы поддерживать возлюбленного. Константин же в свою очередь пытается хотя бы немного разобраться в фигурном катании.

    Свадьба Кучаева.jpg

    Фото со свадьбы Кучаева.jpg

    Кучаев и Радионова.jpg

    Фото: личный архив Константина Тюкавина и Алены Шабуровой; личный архив Федора и Карины Смоловых; личный архив Константина Кучаева и Елены Радионовой.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров