• Сычев может переехать в Белоруссию

    04.03.13 00:21

    Сычев может переехать в Белоруссию - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    (Фото: РИА «Новости»)

    Вчера появилась информация, согласно которой форвард «Локомотива» Дмитрий Сычев может перейти в минское «Динамо».

    Первым об этом сообщил бывший пресс-атташе «железнодорожников» Александр Удальцов, написавший в своем «Твиттере»: «Сычева отдали в аренду в Минск. Почему не в Россию, где бы он был на виду?»

    Экс защитник «Локомотива» и сборной России, а ныне агент Вадим Евсеев также подтвердил эти сообщения, однако президент столичного клуба Ольга Смородская не стала этого делать, заявив лишь, что Сычевым действительно интересуется ряд белорусских команд.

    За разъяснениями корреспондент «Спорт День за Днем» Максим МИХАЛКО обратился к агенту футболиста Павлу Андрееву. По его мнению, полностью ситуация с арендой Сычева в минское «Динамо» прояснится через неделю.

    — Переговоры с белорусским клубом продолжаются, — сказал Андреев. — Что-то прояснится не раньше завтрашнего вечера, но в любом случае все вопросы будут решены не ранее 10 марта. Вероятность перехода Сычева в «Динамо» высокая.

    Наконец, спортивный директор минчан Сергей Гуренко, в бытность игроком выступавший в составе «железнодорожников», не подтвердил интерес его клуба к Сычеву.

    — Сейчас я не готов комментировать эту тему, — сказал Гуренко. — Позвоните через день-два, тогда смогу что-то сказать по поводу Сычева.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров