• Таблица — просто анекдот

5-й тур

29.09.10 02:16

Таблица — просто анекдот - фото

Забив уже на четвертой минуте, хозяева не сумели удержать добытое преимущество, а удаление португальского полузащитника Элизеу при счете 2:3 фактически поставило крест на надеждах «Малаги» спасти игру. Наставник проигравших Жезуалду Феррейра заявил, что пострадавший от Элизеу защитник Карлос Марчена «устроил кино». Таким образом, во главу таблицы взгромоздились две валенсийские команды. «Нам очень приятно, что мы занимаем второе место, и это послужит для команды дополнительным стимулом, — высказал свое мнение наставник «Вильярреала» Хуан Карлос Гарридо. — Но в данный момент таблица выглядит анекдотично».

«Малага» — «Вильярреал» — 2:3

• Голы: Элизеу, 4 (1:0); Касорла, 21 (1:1); Росси, 24 (1:2); Рондон, 30 (2:2); Касорла, 34 (2:3).