Вячеслав ДымовВячеслав Дымов
00:45 · 16.09.2016
Талалаева проверят «Зенитом»-2

Талалаева проверят «Зенитом»-2

Анонс. Фонбет первенство ФНЛ. 13-й тур

«Тамбов», которому 22 сентября предстоит сыграть в 1/16 Кубка России с «Зенитом», в ближайшую субботу пройдет проверку второй командой сине-бело-голубых. «Зенит»-2 в последних четырех матчах одержал лишь одну победу при одной ничьей, хотя до этого шел вообще без поражений. «Тамбов» же в первом матче после назначения Андрея Талалаева главным тренером команды обыграл «Балтику» (2:1). Перед второй игрой под руководством 43-летнего специалиста тренерский штаб тамбовской команды усилил Мурат Искаков.

«Тосно» в ближайшую субботу может презентовать болельщикам самого именитого новичка команды. Гендиректор клуба Вячеслав Матюшенко обещал, что в матче с «Волгарем» на поле может выйти Артем Милевский. 31-летний нападающий последние две недели набирал форму в тренажерном зале, готовясь постепенно войти в игровой ритм. Возможно, одна из четырех замен Дмитрия Парфенова в матче с «Волгарем» заставит резервного судью зажечь на табло цифры 75 — игровой номер Милевского.

Любопытно, что на количество матчей в туре повлияли выборы в Государственную думу РФ и Московскую областную думу. Химкинские стадионы «Родина» и «Арена Химки» будут задействованы при подготовке и проведении выборов, поэтому матч «Химки» — «Динамо» перенесен на более поздний срок.

image not found


Источники
Автор фото: «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги