• Тарас Бурлак: Зенитовцы постоянно высказывали претензии друг другу

    «Зенит» — «Крылья Советов» — 1:3. После матча

    29.08.15 20:28

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Крыльев Советов» Тарас Бурлак поделился своими впечатлениями после игры с «Зенитом» (3:1) и отметил, что главный тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш не имел право так вести себя с арбитром.

    —  Одержали победу за счет организации, за счет желания — отметил 25-летний игрок. – Тренер нам дал установку: никого не бояться, играть в свою игру. Мы провели один из лучших матчей в сезоне. Понятно, что мы больше действовали от обороны, потому что у «Зенита» игроки помастеровитее.

    —  До матча могли представить такой результат?
    —  Как-то не думали. Понятно, что мы всегда играем но победу, но Петербурге все-таки всегда сложно бороться, но мы верили, бились друг за друга и получился хороший результат.

    —  Что не хватило «Зениту»?
    —  Как мне показалось, в команде какие-то проблемы. На поле игроки постоянно высказывали какие-то претензии друг другу. Мы же наоборот больше старались друг друга поддерживать. Не знаю, почему такое происходит. Это нужно находиться внутри команды.

    —  Каково играть против Артема Дзюбы, Халка?
    —  Я же не первый раз играю, правда, предыдущие матчи были не самые удачные. Но за счет команды мы выключили этих игроков. Они такие же люди.

    —  Схема в пять защитников становится вашей фирменной фишкой.
    —  Ее мы используем еще с первой лиги. Это только кажется, что она слишком оборонительна, но в тоже время у нас очень активные фланги. Если в нее играть правильно и тренировать, то все будет хорошо.

    —  Сказалось ли отсутствие на скамейке соперника Андре Виллаш-Боаша?
    —  Он же не играет на поле, сложно сказать. Но он не первый раз ведет себя так вызывающе, постоянно ему что-то не нравится, что-то не так. Толкаться с судьями он не имеет право, особенно когда находится в чужой для себя стране.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров