• Темные дни близко

    Календарь. От субботы до субботы

    31.05.14 23:45

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» традиционно анонсирует пять главных событий ближайших дней. Из сегодняшнего обзора вы узнаете, чего не хватает сборной России по футболу, какое новое испытание предстоит баскетбольному ЦСКА и для кого в это воскресенье наступят темные времена.

    Легкая атлетика. «Бриллиантовая лига». Третий этап. 31 мая (суббота)

    Анна Чичерова — выдающаяся женщина. Ей давно покорились все олимпийские планки, но завершать спортивную карьеру спортсменка и просто красавица не спешит. Почему бы ни заработать хорошие деньги на благо семьи, соревнуясь с другими звездами на главном коммерческом старте года?

    ТВ. «НТВ-Плюс. Спорт» покажет прямую трансляцию самых волнующих моментов турнира 31 мая в 23.50.

    Баскетбол. Полуфиналы Единой лиги ВТБ. ЦСКА — УНИКС, «Летувос Ритас» — «Нижний Новгород». 1–6 июня (воскресенье — пятница)

    Виктор Хряпа вряд ли предполагал в начале сезона, что его команда окажется в такой ситуации. Армейцы с треском провалили «Финал четырех» в Евролиге и теперь с трудом пробиваются к финалу лиги ВТБ. Многие в России ждут, когда же ЦСКА оступится первый раз за долгие годы.

    ТВ. Обе серии в прямом эфире показывает «Россия 2». 1 июня смотрите матч «Летувос» против «Нижнего» в 14.55. Далее — следите за программой.

    Бокс. Бой за звание чемпиона мира в среднем весе. Дмитрий Чудинов — Патрик Нильсен. 1 июня (воскресенье)

    Дмитрий Чудинов (временный чемпион WBA) младше датского бойца Патрика Нильсена (чемпионский пояс WBC Silver), да и опыта у него меньше. Зато за ним слава самого перспективного и опасного бойца-средневеса в мире. Россиянин осознает силу соперника и понимает, что предстоит нелегкое испытание. В то же время Дмитрий предрекает Патрику наступление «темных дней».

    ТВ. Бой покажет Первый канал. Однако трансляция запланирована лишь в записи — начало в 0.10. Показать прямой эфир помешал рейтинговый КВН.

    Футбол. Товарищеские матчи. Сборная России против Норвегии и Марокко. 31 мая, 6 июня (суббота, пятница)

    Фабио Капелло после минимальной победы в предыдущем товарищеском матче над командой Словакии обошелся без шапкозакидательства и назвал сборную России «бойцом среднего веса» по сравнению с «тяжеловесом» Бельгией, с которой нашим футболистам предстоит бороться за первое место в группе на чемпионате мира. Матчи с Норвегией и Марокко вряд ли прибавят россиянам мышц, но для отработки тактики — самое то.

    ТВ. Смотрите 31 мая встречу с Норвегией в 18.00 на Первом канале. Затем 6 июня матч против Марокко покажет «Россия 1» в 17.50.

    Волейбол. Мировая лига. Россия — Сербия. 31 мая (суббота)

    Андрею Воронкову предстоит вновь доказывать, что российский волейбол — сильнейший в мире. В прошлом году он, возглавив национальную команду, с ходу выиграл Мировую лигу. Теперь это звание придется подтверждать, а, как известно, сделать это бывает гораздо труднее.

    ТВ. Матчи Мировой лиги в прямом эфире покажет «Россия 2». 31 мая наблюдайте игру против Сербии в 21.55.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров