• «Территория спорта. День за Днем: Ревизоры на коньках». Каток на Елагином острове

    Ревизоры «Спорта День за Днем» опробовали открытый каток в ЦПКиО
    «Территория спорта. День за Днем: Ревизоры на коньках». Каток на Елагином острове - фото

    Фото: Спорт День за Днем

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Ревизоры «Спорта День за Днем» к середине февраля так и не выкинули новогоднюю елку! Им не лень, просто она находится посреди очередного катка в самом сердце Елагина острова.

    В раздевалке обнаружилась тысяча пар коньков, в том числе 47-й размер - специально для Александра Овечкина. Скамейка запасных для более слабых хоккеистов тоже нашлась. Каток на Елагином - один из самых больших и загруженных в городе.

    Семейство дружелюбных белых медведей и чисто петербургская еда в очередном выпуске «Территории спорта. День за Днем».


    ЦПКиО как спортивный кластер в последние годы ушел в тень колоссальных мощностей Крестовского острова, но все еще остается одним из лучших мест города для активного отдыха. Здесь есть открытый роллердром, где в теплое время года проводятся турниры по роллерному фристайлу. Две открытых волейбольных площадки по соседству с теннисными кортами. Классический лесной веревочный парк с четырьмя трассами различной сложности. Ну и, конечно же, множество полянок для упражнений на воздухе. 

    Большие стадионы здесь не разместить: остров слишком мал и уже слишком застроен всякими разными разностями. Поэтому каток стал наилучшим решением для массового зимнего отдыха в этой местности.

    Ревизоры на коньках изучат все самые интересные катки Петербурга: неважно, под открытым небом, под крышей или на большой арене. Главное, чтобы каток получил от проверяющих пять звезд!

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров