• «Территория спорта. День за днем. Ревизоры на коньках». Каток у Гостиного двора

    Коньки для настоящей принцессы и вкусный пунш в комплекте!
    «Территория спорта. День за днем. Ревизоры на коньках». Каток у Гостиного двора - фото

    Фото: Спорт День за Днем

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Ревизоры «Спорта День за Днем» стали двумя Алисами в Стране чудес, благодаря катку у Гостиного двора. Там нашлись коньки для принцессы сорокового размера, и не простые, а с сюрпризом. На сей раз Софье не пришлось брать свои фирменные коньки с собой. 

    На этом катке строгие правила: кататься только против часовой стрелки! Иначе посетители начнут сталкиваться, а это особенно опасно там, где много детей. Зато для тех, кто соблюдает правила, сплошное раздолье: кафе, скамейки и даже сидение в центре льда. Для тех, кто устал и решил упасть прямо посреди проката.

    Софья попробовала свой любимый пунш, а Аня познакомилась с инструкторами и научилась делать цаплю - двойной прыжок не за горами!


    Занятно, что Гостиный двор – одно из немногих исторических мест в Петербурге, совсем никак не связанное со спортом. За триста лет здесь чем только ни торговали и что только ни устраивали, но спортивных мероприятий не проводили, если не считать смотрины женихов и невест.

    Современный каток исправляет это многолетнее упущение, хотя и он оформлен в здешнем деловом стиле. Разнообразные фудкорты с татарскими, испанскими, чешскими, средиземноморскими и другими блюдами. Возможность встретиться с Дедом Морозом под новый год. Мастерская заточки коньков и музыкальные мероприятия. В Гостином дворе даже замерзшая вода должна работать!

    Ревизоры на коньках изучат все самые интересные катки Петербурга: неважно, под открытым небом, под крышей или на большой арене. Главное, чтобы каток получил от проверяющих пять звезд!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров