• ТНТ принял участие в петербургском SUP-фестивале: Вики Одинцова, Юля Гаврилина, Вячеслав Малафеев и другие звезды «переплыли все каналы»

    В Петербурге прошел SUP-фестиваль: впечатления Вячеслава Малафеева и других звездных участников

    08.08.22 11:49

    ТНТ принял участие в петербургском SUP-фестивале: Вики Одинцова, Юля Гаврилина, Вячеслав Малафеев и другие звезды «переплыли все каналы» - фото

    Фото: ТНТ Фонтанка SUP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В Санкт-Петербурге прошел фестиваль «Фонтанка SUP», в котором во второй раз принял участие ТНТ. На маршрут, берущий начало от Марсового поля, в красно-синих цветах телеканала вышли актер и резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, участники шоу «Звезды в Африке» Вики Одинцова, Карина Кросс, Юля Гаврилина, Вячеслав Малафеев, звезда сериала «Два холма» Никита Кологривый и пара, сложившаяся на шоу «Холостяк» – Александр Гранков и Яна Сапета. Они проплыли вместе с участниками Карнавала по реке Мойке, Фонтанке и каналу Грибоедова. Сделали звезды ТНТ это под слоганом «Переплывем все каналы».

    Малафеева порадовало, что в петербургских каналах нет волн

    – SUP-фестиваль – большое событие для Санкт-Петербурга, отчасти даже его визитная карточка, – сказал бывший вратарь «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев. – Это очень круто и красочно, когда спортсмены-серферы так «гуляют» по историческому центру. Рад, что в этом году ТНТ пригласил меня стать частью команды телеканала. Мои «одноклубники» по заплыву прошли суровую школу Африки и 12-часовых съемочных дней, поэтому все каналы мы точно успешно переплывем. Вдобавок, никто не рассматривал Санкт-Петербург с доски для серфа – интересно узнать, каково это.

    – Какие у вас впечатления от заплыва?
    – В таком формате участвовал в первый раз. В Петербурге часто проходят мероприятия разные, последний раз участвовал в забеге с препятствием и вот сейчас на сапах. В принципе, набираю обороты, не знаю, что дальше… Вообще классно, столько народу, такая прекрасная обстановка, есть такой соревновательный эффект, друг с другом посоперничать. Но в целом прекрасно, люди отдыхают, наслаждаются, в эффектной одежде, интересно смотреть.

    Вячеслав Малафеев на SUP-фестивале в Санкт-Петербурге

    – Подготовка к шоу «Звезды в Африке» вам как-то помогла?
    Я думаю, что здесь легче. В Африку нужно было готовиться, были ежедневные соревнования и испытания. Любое участие в чем-то отличный опыт и навык. Я два дня назад был в Сочи и пытался на сапе постоять, но на волнах. Я десять раз упал. На десятый раз, когда устал залезать обратно, думаю: «Ни за что не встану, если будут волны — это ужасно». Повезло, что в каналах нет волн.

    Что сказали другие участники заплыва

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Тимур Батрутдинов: «Питер занимает особое место в моем сердце. Очень люблю сюда приезжать, гулять по улицам, смотреть с набережной на Неву, кататься по каналам на лодке - в этот раз прогулка получилась необычной, на доске для сапа по Питеру я еще не катался. Классное мероприятие, бесконечно позитивное и летнее. Рад, что у Петербурга появилась такая традиция. Надеюсь, она с каждым годом будет только масштабнее и ярче».

    Вики Одинцова: «Я люблю серф и частенько катаю на доске по волнам, но на сапах, особенно по Петербургу, мне кататься еще не приходилось. Впечатлений море – мы провели время в классной компании, полюбовались видами Петербурга с необычного ракурса и абсолютно точно переплыли все каналы».

    Юля Гаврилина: «Не знаю, можно ли считать это экстримом – было не так экстремально, как на шоу «Звезды в Африке», но точно было больше фана: ни одной змеи мы на пути не встретили, ничего несъедобного есть не пришлось. В любом случае было классно увидеться со всеми коллегами по нашим африканским приключениям и вместе с ТНТ принять участие в SUP-фесте. Думаю, смотрелись мы прекрасно!»

    Александр Гранков: «Люблю активный отдых – всегда стараюсь выбрать что-то, чего раньше не пробовал, поэтому, когда ТНТ предложил встать на доску для SUP-серфинга, не колебался ни секунды. Этот костюмированный карнавал на узеньких каналах среди исторических зданий и памятников – что-то фееричное. Про Петербург говорят, что это русская Венеция – так вот, теперь в русской Венеции появился свой колоритный карнавал. Рад, что довелось в нем почувствовать вместе с ТНТ».

    Вместе со звездами ТНТ в фестивале приняли участие жители Санкт-Петербурга и других городов. Самые быстрые серферы определили сильнейшего в гонке «Фонтанка SUP», а после ее завершения организаторы выбрали самых эффектных серферов в номинациях «Мисс SUP» и «Лучший костюм».


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров