• То ли недозаряженность, то ли перезаряженность

03.12.14 02:16

Армейцы никак не могут оттолкнуться ото дна турнирной таблицы. Из очередной выездной поездки команда Сергея Пушкова возвращается с небольшим багажом. Победа в Твери не смогла кардинально изменить ситуацию.

Пропустив в Краснодаре два гола уже в первом периоде, «карелы» остаток матча пытались переломить исход встречи, но сподобились только на один гол в третьем периоде. В итоге шестое поражение в семи последних матчах и последнее место в таблице.

— Первые десять минут мы подавили хозяев своей активностью, а потом непонятно, что произошло, и «Кубань» заиграла очень хорошо и стала создавать моменты, — сказал после финальной сирены Пушков. — Мы провалили вторую часть первого периода, второй период и только в третьем заиграли по-другому. Те ошибки, которые были допущены при забивании голов в наши ворота, это когда молодой парень не ложится под шайбу, когда шайба не выводится из зоны. Непонятно, что сегодня было, то ли перезаряженность на игру, то ли недозаряженность на фоне победы в прошлом туре над ТХК.

«Кубань» (Краснодар) — «СКА-Карелия» (Санкт-Петербург) — 2:1 (2:0, 0:0, 0:1)

• Голы: 1:0 Ердаков-11 (Лебедев, Перескоков, 04:50), 2:0 Чистяков-5 (Старовойт, Раисов, 17:04), 2:1 Скворцов-4 (Рычагов, Якимович, 46:01)
    • Вратари: Денисов — Кондрашов (58:36)
    • Штраф: 2 (0+2+0) — 6 (4+2+0)