• «Торпедо» рвется в олигархи

    26.04.08 16:04

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В беседе с корреспондентом «Спорта» генеральный директор нижегородского «Торпедо» Николай Горшков заявил, что в следующем сезоне волжский клуб сделает все для того, чтобы пробиться в плей-офф КХЛ.

    — Сейчас ведем переговоры с группой очень сильных игроков, — заметил Горшков. — Уже известно, что в нашей команде окажется голкипер Мика Норонен, последние два года выступавший в «Ак Барсе». Финн уже имеет большой опыт выступлений в суперлиге, и я уверен в том, что он поможет нашей команде. Появится в команде и еще один опытный вратарь — Виталий Евдокимов, в прошлом сезоне выступавший за «Химик» и «Сибирь».

    Горшков также подтвердил информацию, что руководство нижегородского клуба заинтересовано в возвращении в родной город нападающего Артема Чубарова, который начинал карьеру в «Торпедо». Сделаны предложения и двум бывшим нападающим сборной России: Александру Харитонову из «Динамо» и Андрею Никитенко из «Сибири». Под контракты с этими игроками выделено дополнительное финансирование. В то же время команду Евгения Попихина покинут чешский голкипер Душан Салфицки и его российский коллега Андрей Царев.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров