• «Тосно» забивает до перерыва и подписывает Логашова

    06.02.17 02:33

    «Тосно» забивает до перерыва и подписывает Логашова - фото

    Фото: ФК «Тосно»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    ФК «Тосно» провел второй контрольный матч на сборе в турецком Белеке. В первом спарринге команда Дмитрия Парфенова справилась с болгарской «Вереей» (2:0), счет, как и сценарий второго матча, частично повторил предыдущий. Оба гола были забиты в первом тайме, в обеих встречах отличился Александр Кутьин. Второй мяч на сборах забил украинский нападающий Артем Милевский.

    — Я действую на острие атаки, а Миля немножко в оттяжке. Наш тандем напоминает мне связку в тульском «Арсенале» с Евгением Савиным, очень похоже играли. Но и не стоит забывать наших бомбардиров этого года — и Антон Заболотный, и Евгений Марков, когда подлечат свои болячки, должны принести немало пользы. Вообще считаю наш квартет самым сильным в ФНЛ. Он бы не затерялся и в премьер-лиге, — цитирует Кутьина официальный сайт «Тосно».

    Следующий матч команда проведет со «Зброевкой» из Чехии во вторник, 7 февраля.

    Кроме того, что черно-белые официально объявили о подписании контракта с очередным новичком. 25-летний защитник Арсений Логашов будет выступать за команду из Ленинградской области до конца сезона-2016/17. Ранее он выступал за «Локомотив», однако не входил в планы Юрия Семина на весеннюю часть сезона. Также уроженец Курска выступал за «Химки», «Анжи», «Факел», «Ростов». В этом сезоне он провел восемь матчей (ни одного в стартовом составе).

    Контрольный матч

    «Тосно» — «Алашкерт» (Армения) — 2:0

    «Тосно» (1-й тайм): Нигматуллин, Гарбуз, Дугалич, Логашов, Абазов, Причиненко, Мухаметшин, Макаров, Альшин, Кутьин, Милевский

    «Тосно» (2-й тайм): Лукичев, Сухарев, Абазов, Дугалич, Богаев, Чиркин, Кашчелан, Галиулин, Палиенко, Киреенко, Кутьин (Сенин, 62)

    Голы: Милевский, 4; Кутьин, 36

    3 марта. Турция, Белек

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров