• Товарищеский матч Вагнер Лав: без гола, но с победой Бразилия — Мексика — 3:1

14.09.07 16:02

Товарищеский матч Вагнер Лав: без гола, но с победой Бразилия — Мексика — 3:1 - фото

Очередной успешный матч под руководством знаменитого в прошлом полузащитника Дунги провела сборная Бразилии. В ночь со среды на четверг по московскому времени пентакампеоны встречались в товарищеской игре с мексиканцами, которых возглавляет не менее популярный в свое время форвард Уго Санчес.

Эта встреча, проходившая на нейтральном поле, в американском Бостоне, получилась довольно упорной и зрелищной. Мексиканцы даже открыли счет, после того как партнеры вывели на пустые ворота Качо. Но минуту спустя защитник «Сантоса» Клебер восстановил равновесие, поразив ворота Очоа после подачи углового. Лишь в концовке бразильцы сумели сломить сопротивление противника. Сказались высокий класс Кака и Афонсу Алвеса, лучшего бомбардира чемпионата Голландии – 2006/07, которым активно интересовались «Локомотив» и «Сатурн». Отметим, что в стартовом составе победителей вышел Вагнер Лав. Он провел на поле 55 минут, а затем его сменил Элану Блумер, который, кстати, сыграл менее получаса и был удален с поля. Заслуживает внимания и появление в рядах мексиканцев их восходящей звезды – форварда «Барселоны» Джовани дос Сантоса.