• Трансфер Из аренды в аренду

    18.07.07 16:01

    Трансфер Из аренды в аренду - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вчера «Рубин» расторг контракт с бразильским нападающим Алехандре Жаилсоном. Напомним, что казанцы пригласили его «на флажке» предсезонной заявочной кампании, когда сорвались многие переходы. «Рубин» взял Жаилсона в аренду у «Коринтианса» до конца 2007 года. Надежды на то, что 26-летний форвард усилит атаку «Рубина», увы, не оправдались. Он считаное число раз появился в составе (семь матчей в чемпионате и два в Кубке), а забить сумел лишь один гол за дубль.

    Жаилсон возвращается на родину, где на него претендуют три клуба. А поскольку форвард до конца этого сезона принадлежит «Рубину», то казанцы, в свою очередь, отдадут Жаилсона в аренду – опять же до конца 2007 года.

    Напомним, ранее «Рубин» выставил на трансфер Джамбулада Базаева, который, скорее всего, продолжит карьеру вместе с братом Георгием в «Луче-Энергии». Потеряли казанцы погибшего защитника Ленара Гильмуллина. А с 1 января 2008 года вступит в силу контракт с «Рубином» полузащитника «Амкара» Андрея Кобенко. Судя по всему, из «Рубина» стоит ждать и других кадровых новостей.

    Казань

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров