• Тренер «Бешикташа» хочет Красича

    05.05.10 01:49

    Тренер «Бешикташа» хочет Красича - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер стамбульского «Бешикташа» Мустафа Денизли обнародовал список тех, кого хотел бы видеть в команде, сообщает турецкая газета Fotospor.

    Мустафа Денизли встретился с президентом клуба Йылдырымом Демирореном и другими руководителями команды. Наставник «орлов» в разговоре с ними назвал трансферные цели, среди которых — португальский полузащитник миланского «Интера» Рикардо Куарежма, а также сербский полузащитник московского ЦСКА Милош Красич, аргентинский форвард дортмундской «Боруссии» Лукас Барриос и немецкий форвард «Шальке» Кевин Кураньи. Из последних троих Денизли желает приобретения как минимум двух футболистов. Среди местных игроков в списке полузащитник «Бурсаспора» Волкан Шен, на которого также имеет виды казанский «Рубин».

    Покинуть «Бешикташ» могут немецкий легионер Фабиан Эрнст, бразильский форвард Бобо и несколько турецких футболистов, в том числе Батухан Карадениз и натурализованный бразилец Мерт Нобре.

    Fotospor также сообщает, что на Красича продолжает претендовать и другой стамбульский клуб — «Фенербахче». Для осуществления трансфера эта команда задействовала главного тренера сборной Сербии Радомира Антича, который в 1976–1978 годах выступал за «Фенербахче». Президент «Фенера» Азиз Йылдырым попросил Антича убедить Красича перейти в его клуб.

    Сообщается, что Красич после разговора с Античем не стал с ходу отвергать предложение «Фенербахче». Наставник сербской сборной по телефону сообщил Азизу Йылдырыму, что Милошу понравилась перспектива выступить в Лиге чемпионов и платить меньше налогов по сравнению со странами Западной Европы.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров