• Три причины сходить на СКА – «Ак Барс»

    Матч СКА – «Ак Барс» в Санкт-Петербурге

    30.01.23 12:00

    Три причины сходить на СКА – «Ак Барс» - фото

    Фото: ХК «Ак Барс»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Заключительный месяц «регулярки» стартует в КХЛ. В преддверии плей-офф матчи команд становятся особенно крутыми. Так что февральская игра СКА – «Ак Барс» должна быть еще интереснее, чем может показаться на первый взгляд. Совет: если есть возможность сходить на игру, надо идти.

    Тем более, билеты на суперматч как, впрочем, и на другие игры регулярного чемпионата, можно купить с кешбэком 10% благодаря совместному проекту КХЛ и платежной системы «Мир», официального партнера лиги. Путь простой: зарегистрировать карту «Мир» на сайте программы лояльности платежной системы, либо в мобильном приложении, а затем оплатить билет онлайн зарегистрированной картой. Приобрести билеты с кешбэком можно как на официальных сайтах хоккейных команд, входящих в КХЛ, так и на сторонних площадках: «Яндекс.Афиша», «Чемпионат» и «Кассир.ру».

    – Для многих россиян посещение хоккейных матчей с семьей или друзьями уже стало традицией. Мы запустили новую акцию с выгодным кешбэком, чтобы все болельщики могли чаще посещать игры любимых команд и поддерживать их на трибунах, – мотивировала проведение акции Наталья Пейсахович, директор по маркетингу и коммуникациям платежной системы «Мир».

    Ну а если вы все еще сомневаетесь, покупать ли билеты в Ледовый, вот еще три аргумента в пользу похода на хоккей.

    Возвращение Билялетдинова

    В третий раз Зинэтула Билялетдинов возглавил «Ак Барс». Как оказалось, это не только культовая фигура для Татарстана, но до сих пор находящийся в тонусе топ-тренер. Зинэтула Хайдярович моментально наладил оборону: команда за месяц после его возвращения лишь трижды пропустила больше одной шайбы и выиграла 11 матчей из 14.

    Вязкий хоккей Билялетдинова может стать проблемой для СКА. Петербуржцы свои лучшие качества раскрывают в обоюдоострой игре. Терпеть и работать команда Романа Ротенберга пока умеет хуже, чем плести кружева в чужой зоне. Интересное тактическое противостояние.

    Зинэтула Билялетдинов 

    Суперформа Радулова

    Александр Радулов – это больше, чем просто голы и результативные передачи. Это сгусток чистой энергии, носящийся по льду. Когда «Тасманский Дьявол» в форме, он не только виртуозно играет в хоккей, но и успевает раздавать силовые приемы, отбирать шайбу в чужой зоне, пародировать соперников, много разговаривать на льду и на скамейке запасных. Человек-оркестр, только ради шоу которого уже нужно следить за на матчами «Ак Барса».

    В первой игре казанцев против СКА Радулов оформил хет-трик. Нет сомнений, что у петербуржцев наточен зуб. Посмотрим, что приготовили для Александра, и как ответит один из самых эмоциональных игроков лиги.

    Борьба за плей-офф

    В СКА не только команда, а отдельные игроки тоже боролись за право сыграть в плей-офф. И если клуб себе участие в розыгрыше Кубка Гагарина обеспечил, то по некоторым хоккеистам еще есть вопросы. Длинна скамейки позволяет тренерскому штабу проводить серьезную ротацию, так что за право выйти на лед нужно продолжать биться.

    Воробьев, Глотов, Хуснутдинов и получивший травму Прохоркин уступили место в центре первого звена Бардакову. Еще в начале сезона не попадавший в состав «Адмирала» Гребенщиков удачно подменял травмированного Жафярова в ударных сочетаниях. А ведь есть еще игроки, остающиеся вне заявки на игру.

    Каждый хоккеист СКА в преддверии плей-офф выходит на лед с особой мотивацией. Посмотрим, как игроки проявят себя в матче с «Ак Барсом».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров