• ЦСКА вышел на распродажу

    О главном

    25.12.10 03:57

    ЦСКА вышел на распродажу - фото

    Фото: ХК СКА

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В этой рубрике мы оцениваем последние хоккейные события по показателю «плюс/минус».

    +3 «Ак Барс»

    Не сказать, чтобы «Ак Барс» выдавал на-гора с десяток победных матчей, но в выступлении казанцев прослеживается стабильность. Да, они могут уступить в одном отдельно взятом поединке, но затем дружина Зинэтулы Билялетдинова выдает несколько победных встреч. А последняя победа над «Югрой» и вовсе вывела «Ак Барс» на первое место в Западной конференции.

    +2 СКА

    Идея устроить матч КХЛ в швейцарском Давосе оказалась удачной. Питерский СКА и московский «Спартак» собрали в Швейцарских Альпах полный дворец и устроили неплохое шоу в преддверии Кубка Шпенглера. Разгром, учиненный красно-белым, позволил СКА закрепиться на третьей строчке в Западной конференции. Единственное, чего не хватало в этом матче, так это спортивной борьбы. Упрекнуть спартаковцев тут не в чем. Они отправились в Альпийское среднегорье на следующий же день после принципиального дерби с ЦСКА.

    + 1 Рамо

    Декабрь стал самым удачным месяцем для «Авангарда» и вратаря омичей Кари Рамо. Финский голкипер в последних пяти играх не пропускал больше двух шайб за матч, неизменно принося своей команде победу. Наконец, Рамо улучшил свою статистику отраженных бросков, а по шайбам, пропущенным в среднем за игру — 1,87, вплотную приблизился к лидеру по этому показателю Константину Барулину.

    -1 ЦСКА

    В последнем матче с московским «Спартаком» ЦСКА окончательно расстался с надеждами на попадание в плей-офф. Клуб тут же приступил к активным действиям. Проведя встречу с болельщиками, Сергей Немчинов рассказал о продаже лидеров команды Алексея Бадюкова и Константина Корнеева, а также о расставании с Егором Михайловым и Дэвидом Немировски. Кажется, ЦСКА приступил к строительству команды на новый сезон. Но только прошлогодняя селекция, когда клуб покинули Денис Куляш, Олег Сапрыкин и Петр Счастливый ни к чему хорошему не привела.

    -2 «Витязь»

    Командой, которая также рассталась с надеждами на выход в плей-офф, стал «Витязь». Чеховский клуб запомнился в декабре со знаком плюс разве что победой над «Ак Барсом». В остальном же — поражения, которые не позволяют клубу подняться со дна таблицы.

    -3 «Металлург» Нк

    В декабре новокузнецкий «Металлург» одержал всего одну победу и нынче отстает от зоны плей-офф на 19 очков. Если учесть, что за четыре предыдущих месяца команда набрала всего 29 очков, задача попасть в восьмерку сильнейших на «Востоке» представляется нереальной.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров