• Турки покупают Павлюченко и оставляют у себя Эркина?

    02.04.10 01:46

    Турки покупают Павлюченко и оставляют у себя Эркина? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Представитель руководства стамбульского «Бешикташа» подтвердил, что азербайджанский бизнесмен Мубариз Мансимов поможет клубу в трансферной кампании, сообщает турецкая газета Fotospor.

    Вице-президент «Бешикташа» Алаатин Айкач напомнил о данном Мансимовым обещании помочь приобрести суперзвезд и продолжил: «Мы обсуждаем этот вопрос с главным тренером Мустафой Денизли, но пока не определились, кого именно будем приобретать. Но мы сдержим данное слово». Fotospor отмечает, что, хотя Айкач и не назвал конкретных имен, первым в списке возможных приобретений «Бешикташа» значится нападающий сборной России и лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко.

    Напомним, ранее сообщалось, что «Бешикташ» может приобрести кроме Павлюченко также сербского полузащитника московского ЦСКА Милоша Красича и голландского форварда «Ливерпуля» Райана Бабеля. Отмечалось, что близкий друг президента «Бешикташа» Йылдырыма Демирорена азербайджанский бизнесмен Мубариз Мансимов обещал приобрести двоих из этой тройки. Эти трансферы могли потянуть на 50 млн долларов, и половину этой суммы должен был выделить ярый фанат «Бешикташа» Мубариз Мансимов.

    Газета Fotomac сообщила, что стамбульский «Галатасарай», удовлетворенный игрой арендованного у ЦСКА полузащитника Джанера Эркина, планирует выкупить его трансфер. Для этого на следующей неделе представители клуба отправятся в Москву, где обсудят этот вопрос. Армейцы хотят выручить за футболиста 3,5 млн евро.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров