• Твоя жизнь — твоя стихия!

    Мероприятие

    24.07.17 22:47

    Твоя жизнь — твоя стихия! - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    19 августа в Санкт-Петербурге состоится самый полезный фестиваль этого лета — Lifest Fitness Festival. Он откроется массовым забегом: участники смогут установить свои рекорды на дистанциях 2,5 и 5 км по оборудованной трассе Пулковского парка. В забеге примут участие известные спортсмены, музыканты, а также активные петербуржцы. Внимание: количество мест на забег ограничено!

    Как только участники окажутся на финишной прямой, стартуют все остальные зоны Lifest Fitness Festival:  12 часов безостановочных тренировок по самым разным направлениям!

    Праздник объединит спортивные площадки, музыкальный рейв от резидентов легендарной промо-группы #AVG и территорию здоровой еды, где можно будет не только восстановить силы после тренировок, но и получить ценные советы по питанию.

    Кроссфит-марафон со всем необходимым оборудованием, йога под открытым небом от настоящих профессионалов, сайкл-студии и многочисленные мастер-классы на траве.

    Помимо эффективных упражнений Lifest Fitness Festival предлагает участникам образовательную часть: девять часов лекций о спорте, здоровье, красоте. Среди спикеров: олимпийская чемпионка Рио фехтовальщица Екатерина Дьяченко, врач Алексей Безымянный и мировой рекордсмен по плаванию в категории Masters Даниил Антоненков.

    Выбирайтесь самостоятельно, парами и семьями, находите друзей — будьте вместе с нами на самом полезном фестивале этого лета. Ведь твоя жизнь — это твоя стихия!

    Следите за нами

    в социальных сетях: 

    vk.com/lifest2017

    instagram.com/lifest_2017/

    facebook.com/lifest2017/

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров