• У игроков «Маккаби» не держится мяч

    20.02.07 16:00

    У игроков «Маккаби» не держится мяч - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В Хайфе, похоже, смирились с досрочным сложением чемпионских полномочий, а потому матч против принципиального соперника стал своего рода генеральной репетицией ответного матча Кубка УЕФА.

    Рони Леви, многострадальный наставник клуба из Хайфы, предельно насытил оборону и с первых же минут пожертвовал тельавивцам инициативу.

    «Маккаби»-гость отнюдь не стремился подыграть хозяину-одноклубнику и явно не намерен был походить на ЦСКА. К сильнейшему раздражению зрителей 22 «маккавея» некоторое время напоминали велосипедистов, затеявших сюрпляс. Дирсеу и Суан отрабатывали игру в два опорных, не отходя далеко от своей штрафной, даже когда ситуация не диктовала подобной осторожности. Нарушить этот штиль попытался Катан, и несколько раз его фланговые проходы наводили шорох на защитные ряды гостей. Увы, на 40-й минуте форвард, получив травму, покинул поле на носилках, и его участие в матче против армейцев практически исключено.

    Во втором тайме хайфчане могли все же решить исход встречи в свою пользу. Мешумар с фланга прострелил в штрафную, Колаутти подработал мяч, но его удар отразила стойка… Между тем хайфчане уже опустились на седьмую строчку в таблице, и Рони Леви на последних своих пресс-конференциях дер­жится, подобно грустному философу ослику Иа-Иа:

    «Мы сыграли неудачно. Мяч не дер­жался у моих футболистов. Конечно, с такой игрой нам ЦСКА не пройти. Но мы в состоянии прибавить и постараемся это сделать».

    Тель-Авив

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров