• Улье не воспринимает «Динамо» всерьез

    16.05.07 16:01

    Улье не воспринимает «Динамо» всерьез - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В последнее время у болельщиков киевского «Динамо» голова идет кругом от обилия сенсационных слухов вокруг их команды. На пост главного тренера киевлян, который занимает Анатолий Демьяненко, уже сватали румына Космина Олэрою и шведа Свена-Ерана Эрикссона. Теперь же молва «везет» в Киев знаменитого француза Жерара Улье.

    В поисках истины относительно последнего «приобретения» киевлян корреспонденту «Спорта» пришлось обратиться за помощью к французским коллегам, потому как в клубе «Лион», где сейчас работает специалист, от комментариев предпочли воздержаться. Впрочем, это и неудивительно, сотрудники пресс-службы любого уважающего себя европейского клуба давно взяли себе за правило не комментировать слухи, пока они не получат официального подтверждения со стороны руководства.

    Как сообщают французские коллеги, во Франции действительно говорят о переходе Жерара Улье в киевское «Динамо». Однако говорят об этом с нескрываемой иронией. По словам журналиста лионской газеты Le Progres Кристиана Ланье, Улье на днях развеял все слухи о переговорах с киевским «Динамо». Тренер «Лиона» назвал эту информацию «неправдивой». Из слов француза остается непонятным, имел ли место сам факт переговоров с президентом «Динамо» Игорем Суркисом или это тоже «неправда»? Что это – очередная мистификация неведомых «пиарщиков» киевского «Динамо» или результат неудавшихся пере­говоров?

    Одно можно сказать точно: пока во Франции никто, в том числе и сам Улье, не воспринимают всерьез слухи о киевском будущем экс-наставника сборной Франции и английского «Ливерпуля».

    Киев

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров