• Умная или красивая?

    Календарь. От субботы до субботы

    18.04.15 01:52

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события предстоящих семи дней. Александра Костенюк снова позирует за шахматной доской, ее тезка Кержаков «превратится» в удава, а британские феминистки нападают на Льюиса Хэмилтона.

    Шахматы. Командный чемпионат мира (Чэнду, Китай). 18–28 апреля (суббота — вторник)

    Александра Костенюк знает, как себя подать. Ее фото в купальнике вызывают дикий восторг даже у тех мужчин, кто не может отличить слона от коня. За шахматной доской Александра чувствует себя так же уверенно, как и на пляже, — женская сборная России во главе с Костенюк выиграла шахматную Олимпиаду — 2014 и намерена нынешней весной закрепить этот успех на командном чемпионате мира.

    ТВ. Официальный сайт Федерации шахмат России подскажет ссылки на прямые трансляции партий в Интернете. Или можете сразу обратиться к официальному сайту чемпионата мира.

    «Формула-1». Гран-при Бахрейна. 19 апреля (воскресенье)

    Льюис Хэмилтон безраздельно властвует в «Королевских гонках». На его позиции посягают только... английские феминистки. Празднуя победу на Гран-при Китая, 30-летний пилот «Мерседеса» имел наглость обрызгать шампанским девушку, подававшую призы. Некая правозащитница из Туманного Альбиона заявила в прессе, что Хэмилтон «оскорбил женщину, намеренно направив струю ей в лицо». Британца обвиняли в агрессивных обгонах и подрезках соперников, но таких нелепостей еще не бывало! Тем агрессивнее он будет в Бахрейне.

    ТВ. «Россия 2» запланировала начало трансляции на 19.15, хотя гонка стартует в 18.00. Всему виной хоккейный матч «Ак Барс» — СКА. Российским фанам придется искать прямые трансляции в Интернете.

    Футбол. «Зенит». Лига Европы. 1/4 финала. «Зенит» — «Севилья». 23 апреля (четверг)

    Александр Кержаков приглашен на роль удава Каа в благотворительном спектакле «Поколение Маугли». Учитывая, что Андре Виллаш-Боаш не видит его в составе своей команды, форвард «Зенита» может серьезно подготовиться к актерскому дебюту. Ведь ему даже придется запеть на сцене! Болельщики «Зенита» сделают то же самое, если их команда пройдет «Севилью». Но в ответном матче вся надежда на Данни и Халка, а Керж окажет скорее моральную поддержку на скамейке запасных.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    ТВ. Прямая трансляция матча начнется в 21.50 на общедоступном НТВ.

    Хоккей. Кубок Гагарина. Финал. «Ак Барс» — СКА. 19, 21 и 23 апреля (воскресенье, вторник, четверг)

    Вячеслав Быков, главный дирижер армейцев, — единственный невозмутимый человек посреди урагана финальных страстей. Хоккейная битва давно перехлестнула через борта и вовсю идет за пределами площадки. Руководство СКА сражается с журналистами и «происками казанской стороны», провоцируя скандал за скандалом. Российскому спорту не привыкать, но в данном случае события на площадке гораздо увлекательнее закулисных интриг.

    ТВ. Финальную серию в полном объеме и прямом эфире покажут 100ТВ, «Россия 2» и «КХЛ-ТВ»! Выбирайте комментаторов на свой вкус. В воскресенье начало матча в 17.00, на буднях — в 19.30.

    Баскетбол. Единая лига ВТБ. Матчи «Зенита» против «Красных Крыльев» и «Астаны». 19, 22 апреля (воскресенье, среда)

    Станислав Еремин перед началом сезона горячо доказывал, что «Зениту» рано тягаться с первой четверкой Лиги ВТБ. Слишком разные бюджеты. Но сине-бело-голубые опровергли прогноз своего генерального секретаря — команда Василия Карасева прописалась на четвертом месте, опередив куда более богатый УНИКС! Какие еще прогнозы опровергнет «Зенит»?!

    ТВ. Игра в Самаре начнется в 17.00 в воскресенье, а «Астана» выйдет на «СИБУР-Арену» в 20.00. Второй матч «живьем» покажет канал «Спорт», и, как всегда, прямые трансляции доступны в Интернете на официальный сайтах «Зенита» и Лиги ВТБ.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров