• Универсальный солдат России

    Календарь «Спорта День за Днем»

    11.12.15 23:50

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события ближайших семи дней. Американский боксер выселяет российских хоккеистов из дома, лыжник Илья Черноусов останавливает «оранжевую революцию», а баскетболист Артем Комиссаров празднует грустный день рождения.

    Бокс. Первая тяжелая весовая категория. Рой Джонс-младший — Энцо Маккаринелли. 12 декабря (суббота)

    Рой Джонс отметит недавнее получение российского паспорта боем в Москве в День Конституции! Авторитет «нового русского» боксера настолько велик, что ради него хоккейное «Динамо» выселили из «Ледового дворца ВТБ». Бело-голубым придется играть очередной матч КХЛ в Балашихе, пока у них дома дерутся профессионалы. Никакой титульной значимости бой двух бывших чемпионов мира не имеет, но в случае победы Джонс подумает о том, как вернуть себе пару-тройку золоченых поясов.

    Во сколько на ТВ? Первый канал покажет прямую трансляцию боя в 23.00.

    Лыжные гонки. Третий этап Кубка мира (Давос, Швейцария). 12–13 декабря (суббота — воскресенье)

    Убережет ли Илья Черноусов лыжный спорт от изгнания из олимпийской семьи? Россиянин обязан на грядущем этапе Кубка мира прервать гегемонию норвежцев. Ярко-оранжевые колонны в нынешнем сезоне вытеснили с пьедестала все остальные страны, а это грозит неприятностями. Как только МОК замечает безраздельное господство одной страны в дисциплине, он задумывается о ее сокращении. Если заранее известны цвета флага чемпиона, телерейтинги падают!

    ТВ. «Матч ТВ» транслирует соревнования. В субботу ждите прямые включения в 14.15 и 17.10, в воскресенье — в 14.45. Также трансляции можно увидеть на каналах «Спорт-Плюс», «Евроспорт 2» и «HD Спорт».

    Прыжки на лыжах с трамплина. Четвертый этап Кубка мира (Нижний Тагил, Россия). Финалы. 12–13 декабря (суббота — воскресенье)

    Ирину Аввакумову приютит «Аист»! Так называется пансионат под Нижним Тагилом, второй год принимающий один из крупнейших мировых стартов летучих лыжников. Ожидаются идеальная летная погода и чрезмерная посещаемость! В прошлом сезоне на невиданные соревнования в русской глубинке собралось 12 тысяч человек, тогда как трибуны комплекса рассчитаны на три тысячи. Большин­ству пришлось стоять вдоль трамплина и наблюдать спортсмена снизу, как самолет в небесах. Однако зрителям понравилось. Обещали вернуться.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    ТВ. «Матч ТВ» покажет лучшие моменты турнира в записи в ночь с воскресенья на понедельник в 1.00. Прямые трансляции ищите на «Евроспорте 1» и «НТВ-Плюс. Спорт» в течение выходных. Следите за программой.

    Баскетбол. Единая лига ВТБ. Кубок Европы. Матчи «Зенита». 13 (воскресенье), 16 декабря (среда)

    Вчера Артем Комиссаров отметил серьезную дату — 25 лет! Самое время задуматься о своем месте в жизни «Зенита». Пополнив состав сине-бело-голубых летом, форвард появляется на паркете только по большим праздникам. Даст ли ему Василий Карасев шанс по случаю дня рождения? Хотя бы в еврокубковом матче против «Бешикташа», который абсолютно ничего не решает для питерской команды?

    ТВ. 13 декабря ищите в 18.00 матч Лиги ВТБ «Нижний Новгород» — «Зенит» на «НТВ-Плюс. Баскетбол» либо на официальном зенитовском сайте. Затем, 16 декабря, встречу Кубка Европы «Бешикташ» — «Зенит» ждите в 20.55 на «НТВ-Плюс. Спорт».

    Хоккей. Кубок Первого канала. Россия — Швеция. 17 декабря (четверг)

    Максим Чудинов и еще восемь хоккеистов СКА вызваны на москов­ский этап Евротура. В составе сборной России армейцев больше, чем игроков всех столичных клубов, вместе взятых! Похоже, со временем сам турнир переедет в Северную столицу. Организаторы заинтересованы в проведении части матчей за пределами МКАД. Петербург — один из наиболее притягательных вариантов.

    ТВ. Первый канал покажет стартовую игру сборной России на Кубке Первого канала в 18.50. Он же на выходных транслирует оставшиеся встречи россиян.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров