• В «Динамо» приехал чемпион России — 2007!

    05.02.14 00:55

    В «Динамо» приехал чемпион России — 2007! - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    (Фото: ФК «Зенит»)

    На сбор петербургского «Динамо» в Турции прибыл 27-летний защитник Юрий Лебедев. Нынешний сезон он начинал в «Салюте» (одиннадцать игр в ФНЛ и две — в Кубке России), однако белгородский клуб сейчас испытывает серьезные финансовые проблемы — футболистам уже шесть месяцев не платят зарплату, и они в одностороннем порядке разрывают свои контракты.

    Недавно бело-голубые на полгода подписали контракт с экс капитаном белгородцев Сергеем Мирошниченко. Причем 31-летний защитник достался клубу с берегов Невы совершенно бесплатно. За Лебедева тоже платить не надо. Главное, чтобы сам футболист подошел наставнику бело-голубых Павлу Гусеву. Одна игра за «золотой» «Зенит»-2007 вряд ли будет достаточным аргументом. Так же как и восемь матчей за «Петротрест» в сезоне-2012/13. Лебедеву дадут шанс в предстоящем спарринге «Динамо», запланированном на 7 февраля, а уже дальше примут по нему решение.

    Это же касается и еще двух игроков, находящихся на просмотре: атакующего полузащитника Максима Андреева и правого хавбека Сергея Герасимца (сына бывшего игрока «Зенита»). А вот экс защитник «Крыльев Советов» Денис Вихров вчера официально стал игроком «Динамо». Его бывший клуб прислал необходимую бумагу, и с 21-летним игроком сразу же заключили контракт до конца сезона. «Еще мы хотели у себя видеть нападающего Максима Астафьева, но он договорился с «Сибирью», — сообщил корреспонденту «Спорта День за Днем» Александру МАКАРОВУ генеральный директор «Динамо» Валентин Белавин. — А в дальнейшем мы планируем усиливаться игроками, имеющими опыт не только ФНЛ, но и премьер-лиги».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров