• В концерне «Детскосельский» стартовал традиционный футбольный турнир

    24.06.15 22:08

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Международный детский футбольный турнир на призы президента концерна «Детскосельский» Юрия Николаевича Брагинца носит традиционный характер и 23 июня стартовал в четвертый уже раз. Но впервые — на собственном стадионе концерна. Владимир Иванович Королев, один из помощников Брагинца, разъяснил:

    — Поле с естественным, травяным покрытием, с дренажом, в любую погоду в хорошем состоянии. За газоном ведется постоянный уход. А рядом со стадионом санаторий «Детскосельский». Вот в его комфортных номерах и разместятся юные футболисты. Две команды приехали из Белоруссии, остальные представляют нашу страну. Для всех ребят предусмотрены экскурсии по историческим местам Петербурга.

    На торжественной церемонии открытия флаг турнира поднял несколько смущенный оказанной честью юный капитан команды «Тосно» - победительницы прошлогоднего розыгрыша.

    Участников приветствовали руководители концерна и представители правительства Ленинградской области. Обратился к участникам и генеральный директор Академии ФК «Зенит», легендарный футболист Владимир Казаченок. Он же и открыл турнир, нанеся первый удар по мячу. Газон ему очень понравился. А потом была фотосессия ребят со знаменитым футболистом и тренером, автограф-сессия.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров