• В «Кубани» хотят верить в пятнадцать очков в пяти матчах

    Футбол. Премьер-Лига. «Зенит» — «Кубань». Накануне

    28.04.16 01:18

    В «Кубани» хотят верить в пятнадцать очков в пяти матчах - фото

    Фото: Игорь Озерский

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как стало известно «Спорту День за Днем», вчера «Кубань» прилетела в Петербург вместе с молодежным составом. В составе не оказалось Мохамеда Рабиу, перенесшего операцию на крестообразной связке. Футболист уже вернулся в Краснодар, где приступил к реабилитационным процедурам. В предыдущем матче с «Анжи» (0:1) повреждение получил Станислав Георгиевский, поэтому его участие в игре с «Зенитом» под вопросом. Кроме того, дисквалифицированный за удаление в Махачкале голкипер Александр Беленов остался в Краснодаре.

    В преддверии матча корреспондент «Спорта День за Днем» Никита МАВРИН пообщался с пресс-атташе краснодарского клуба Вячеславом Ивановым, чтобы узнать, как проходит подготовка команды к игре в Петербурге.

    — Готовимся, как и к любому матчу чемпионата, который во многом определяет турнирную ситуацию. У «Зенита» на кону стоит очень многое, мы решаем другие задачи, но на каждый матч у команды боевое настроение, — отметил Иванов.

    — Матч перенесли с субботы на четверг из-за финала Кубка России. Сбился ли из-за этого график подготовки команды?
    — Действительно, тренировочный цикл был нарушен. Однако это уже не первый случай переноса матчей в чемпионате России, так что нужно меньше обсуждать, а выходить на поле и играть.

    — Болельщики «Кубани» написали открытое письмо футболистам, где попросили команду биться за 15 очков, оставшихся в розыгрыше. Дошло ли это письмо до команды?
    — Письмо дошло. Озабоченность болельщиков понятна в этом плане. Хочется верить, что эти пожелания не пройдут бесследно для тех ребят, которые на поле выходят в наших футболках.

    Напомним, что матч «Зенит» — «Кубань» состоится 28 апреля в 19.30 на «Петровском». Прямая трансляция матча на телеканале «Матч ТВ» в 19.15.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров