• В Петербург приедут Мария Шарапова и сестры Уильямс?

    Ждем аншлага на «СИБУР Арене»

    21.09.17 20:31

    В Петербург приедут Мария Шарапова и сестры Уильямс? - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Директорат компании, проводящей в Петербурге теннисные турниры St. Petersburg Open (ATP) и St. Petersburg Ladies Trophy (WTA), ведет работу по приглашению на женский турнир россиянки Марии Шараповой, а также американок Винус и Серены Уильямс. Об этом «Спорту День за Днем» сообщил заслуженный тренер России Владимир Камельзон, один из организаторов состязаний.

    — Мы ведем переговоры по приглашению этих теннисисток, — говорит Владимир Камельзон. — Поймите, это не такое простое дело, ничего нельзя гарантировать. Всякое может случиться. Вот с Новаком Джоковичем мы тоже договорились о том, что он приедет на SPb Open, но серб получил травму. Могу только сказать, что переговоры продвигаются успешно. Маша, надеюсь, приедет в Петербург. У нас с ней хороший контакт. Вы представляете, какой это ажиотаж! Если Шарапова приедет, наденет свое черное или белое платье, «СИБУР Арену» перенесут на футбольный стадион «Зенита», чтобы матчи с ее участием смогли увидеть как можно больше зрителей. Маша ведь собрала на центральном корте US Open 23 тысячи зрителей в первый день! Вы где-нибудь видели такое? Серена тоже приедет к нам, если готова будет играть. Потому что ее сестра провела свою работу. Винус (играла на Ladies Trophy зимой. – «Спорт День за Днем») влюбилась в Петербург, увезла отсюда несколько прекрасных сувениров и не менее прекрасные впечатления. Она говорит: вы, ребята, так принимаете, а Петербург так красив, что сюда невозможно не приехать.

    Напомним, Серена Уильямс в начале сентября родила дочку. В ее планах – вернуться на корт к Открытому чемпионату Австралии, который традиционно проходит в первых числах февраля, как раз перед St. Petersburg Ladies Trophy. 

    Не отказываются в Питере бороться за проведение итогового турнира WTA, в котором участвуют сильнейшие теннисистки мира. Переговоры на эту тему ведут «Газпром» и WTA. Что касается мужского St. Petersburg Open, то его в ближайшее время планируют перевести в категорию АТР 500.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров