• В Петербурге впервые пройдет неделя триатлона!

    A1 TRIATHLON

    27.01.16 22:28

    В Петербурге впервые пройдет неделя триатлона! - фото

    Фото: spbdnevnik.ru

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Серия стартов A1 TRIATHLON совместно с ТРЦ «Монпансье» приготовила большой сюрприз для любителей триатлона и активного образа жизни: с 30 января по 7 февраля в Петербурге впервые пройдет «Неделя A1 TRIATHLON в Монпансье», в рамках которой состоится целая серию спортивных и развлекательных мероприятий для детей и взрослых.

    На торжественном открытии 30 января гостей ждет премьера фильма «Петербург – столица триатлона». Показ состоится в ресторане «Авокадо», который также подготовит для гостей традиционную паста-пати накануне пробега «Дорога жизни». На втором этаже ТРЦ «Монпансье» в субботу откроется фотовыставка «Триатлон в Петербурге», где в течение всей недели посетители смогут увидеть самые яркие моменты с летних стартов A1 TRIATHLON в Сестрорецке.


    31 января и 6-7 февраля участников «Недели триатлона» ждут спортивные, кулинарные и детские мастер-классы, модный показ спортивной одежды и… шоссейных велосипедов, специальные предложения в магазинах-участниках и призы от партнеров.

    Организаторы приглашают на «Неделю A1 TRIATHLON в Монпансье» не только спортсменов, но и всех жителей города, желающих узнать, почему Петербург — столица триатлона. Участие во всех мероприятиях бесплатное, на некоторые из них необходимо зарегистрироваться заранее на сайте https://a1.ru/academy/a1week.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров