• В преддверии Токио: Ласицкене одержала победу на турнире в Москве

    В преддверии Токио: Ласицкене одержала победу на турнире в Москве - фото

    Фото: SilaPro

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    На выходных в спортивном комплексе «Салют Гераклион» в Москве состоялись Всероссийские соревнования по легкой и тяжелой атлетике «Путь к Олимпу», в которых приняли участие более 180 лучших спортсменов. Захватывающий турнир и подарки для всех участников создали по-настоящему летнее и праздничное настроение.

    Первое место в соревнованиях по прыжкам в высоту заняла трехкратная чемпионка мира и чемпионка Европы Мария Ласицкене, показав результат 1,94 метра. Отличный старт перед поездкой в Токио!

    Генеральным партнером мероприятия выступил бренд SilaPro, который «отвечает» за всевозможные спортивные аксессуары. Все участники состязаний получили тематические подарки: лонгборды, спортивные перчатки, фитнес-трекеры, массажеры и многое другое.

    2.jpg

    А совсем недавно на той же площадке прошли еще одни соревнования: чемпионат России по Функциональному многоборью 2021. В них приняли участие более 250 спортсменов из разных регионов страны, а в поддержку участников были организованы подарки от SilaPro и Forza – бренда, под которым выпускается обширный ассортимент мобильных аксессуаров.

    3.jpg
    4.jpg

     На веселом флешмобе нужно было отжаться больше раз, чем соперник, и в этом случае – стать обладателем стильной беспроводной колонки от Forza. Конкурс – как раз для спортсменов, а подарок идеально подходит для шумных летних вечеринок!

    5.jpg

    По итогам Чемпионата сильнейшие участники получили звания мастеров спорта и заслуженные награды. А также - возможность показать себя и посоревноваться с сильнейшими атлетами мира на предстоящем чемпионате мира по функциональному фитнесу, который пройдет в 2022 году в Москве в СК «Салют-Гераклион».

    6.jpg

    7.jpg
    8.jpg

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров