• В Риге «Газпром экспорт» остановил команду Знарка

    18.01.16 03:13

    В Риге «Газпром экспорт» остановил команду Знарка - фото

    Фото: delfi.lv

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В субботу, 16 декабря, в столице Латвии на «Рига-Арене» состоялся матч ветеранских команд Латвии и России, посвященный заслуженному тренеру России, патриарху тренерского цеха Владимиру Владимировичу Юрзинову, внесшему весомый вклад в развитие и достижения латвийского хоккея и отметившему 75-летие в прошлом году.

    Четыре с лишним тысячи зрителей стали свидетелями бескомпромиссной борьбы ветеранских по названию, но не по мастерству и желанию победить команд. Немало известных хоккеистов приняло участие в этом матче, многие из которых могут называться учениками Владимира Владимировича. Против Олега Знарока, Харийса Витолиньша, Михаила Шостака, Айгарса Ципруса, Александра Ниживия, Родриго Лавиньша, Мартиньша Грундманиса, Атварса Трибунцова, Сергея Повечеровского хоккейное сражение вели Андрей Коваленко, Алексей Морозов, Александр Харитонов, Александр Гуськов, Олег Белов, Максим Михайловский, Андрей Малков, Николай Семин...

    Проигрывая 1:3 в начале второго периода, россияне, представленные хоккейным клубом «Газпром экспорт», сумели переломить ход поединка и победить 7:5.

    Лучшими бомбардирами встречи стали Олег Знарок, Харийс Витолиньш у хозяев и Михаил Меркулов у гостей, забросившие по две шайбы.

    В чествовании Владимира Юрзинова приняли участие руководители федераций хоккея Латвии и России Киров Липман и Владислав Третьяк, Александр Якушев, Владимир Мышкин, Игорь Тузик, первый президент КХЛ и капитан российской команды Александр Медведев, член совета директоров КХЛ и руководитель компании «Итера» Юрис Савицкис, генеральный менеджер рижского «Динамо» Нормундс Сейейс…

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров