• В российской сборной нашлись «люди-пауки»

    Россияне играют в мяч на «Хартвалл Арене»

    04.11.16 00:07

    В российской сборной нашлись «люди-пауки» - фото

    Фото: Чемпионат.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Хартвалл Арена» — большая, но на всех мест все равно не хватает. Разминаться игроки вынуждены, где придется. Точнее, где свободное пространство найдется.

    Морозоустойчивые финны отправились на улицу — «минус» за бортом, видимо, их только бодрит. Наши хоккеисты, погуляв по коридору, смогли притулиться только между пресс-центром и техническими стеллажами. Что, впрочем, не помешало им в очень ограниченном пространстве начать играть в любимый хоккеистами «футволей».

    Хотя большинство «сборников» с мячом на «ты», конфузов все равно было не избежать. Дважды непослушный снаряд (единственный на всю команду) залетал на самые «антресоли». И, чтобы, забраться туда, на трехметровую высоту, требовалось навыки скалолаза. Впрочем, наших ребят это не смутило. Нашлись «люди-пауки», которые, преодолевая препятствия, взбирались на «вершину». Правда, мячик проваливался, и прыгать за ним вниз наши уже не решились. То ли из-за боязни получить травму, то ли из-за страха оттуда уже не выбраться.

    Хорошо, на помощь приходили охранники, помогавшие возобновить игру. Но после третьего «холостого выстрела», наша молодежь решила не рисковать и перешла на более безопасные, скоростные и силовые упражнения.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров