• В сборной тура — оборона сборной

    Проект «Спорта». Символическая сборная России-2018

    24.06.11 23:56

    В сборной тура — оборона сборной - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Шамиль Асильдаров

    нападающий «Терека»

    После ухода Руда Гуллита «Терек» преобразился. Атакующие действия команды обрели осмысленность, она стала забивать и побеждать. Вот и игра Асильдарова теперь значительно острее, чем была до того. В матче с «Краснодаром» форвард действовал в типичной таранной манере, доставил оппонентам массу хлопот и стал автором второго гола.

    Количество попаданий в сборную — 1

    Виталий Гришин

    левый полузащитник «Амкара»

    Для крайнего хавбека пермяков, который, как считается, куда лучше таскает рояль, чем играет на нем, последний тур первого круга удался со всех точек зрения. Гришин забил победный гол в ворота нальчан, подставив ногу под удар, словно хоккеист клюшку. Про оборону и говорить нечего: например, в концовке он поучаствовал в спасении собственных ворот.

    Количество попаданий в сборную — 1

    Павел Мамаев

    центральный полузащитник ЦСКА

    Армейский центрхав заметно прогрессирует. Его игра становится все более и более стабильной, а это, как известно, признак мастерства. Вот и в дерби с «железнодорожниками» цепкость Мамаева помогла красно-синим вырвать середину поля из рук противника и подавить его впереди. Присутствовавший на матче Дик Адвокат наверняка остался доволен Мамаевым.

    Количество попаданий в сборную — 1

    Камиль Агаларов

    левый защитник «Анжи»

    Лучшим левым защитником тура мы признаем махачкалинского универсала Агаларова. В Самаре он с первых минут действовал в фирменной агрессивной манере, был сверхактивен и уже в дебюте встречи сотворил гол, который в итоге стал победным. Забил Агаларов дальним ударом с правой ноги, а помог ему отличиться слабо проведший матч голкипер хозяев М’Боли.

    Количество попаданий в сборную — 2

    Сергей Игнашевич

    центральный защитник ЦСКА

    Игнашевич, Березуцкий. Анюков… Фактически вся оборона россий­ской сборной собралась сегодня в команде тура по версии «Спорта». Причем Игнашевич попадает туда третий раз кряду. Лидер защиты красно-синих, как в общем-то и весь ЦСКА, находится сейчас в замечательной форме, что отражается на результатах армейцев.

    Количество попаданий в сборную — 3

    Сергей Песьяков

    вратарь «Томи»

    В отчетном туре никто из россий­ских вратарей не продемонстрировал чего-либо из ряда вон выходящего. У одних не было работы, другим не хватило мастерства. Выделим, пожалуй, томича Песьякова, который в матче с «Ростовом» в паре эпизодов выручил свою команду и был очень близок к тому, чтобы отразить пенальти.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Количество попаданий в сборную — 2

    Василий Березуцкий

    центральный защитник ЦСКА

    В среду всю мощь не только армей­ской атаки, но и обороны почувствовали на себе «железнодорожники». Пройти через центральную ось красно-синих было столь же непросто, как и остановить великолепную пару форвардов Думбия — Вагнер Лав. Василий Березуцкий заслужил за матч самых высоких оценок, как, к слову, и игравший слева его брат Алексей.

    Количество попаданий в сборную — 1

    Александр Анюков

    правый защитник «Зенита»

    Вернувшийся в состав после повреждения зенитовский капитан провел очень хороший матч с «Кубанью». Анюков привычно утюжил свой правый край, да и в обороне практически не допускал ошибок. Неудивительно, что с такой поддержкой более чем комфортно чувствовали себя впереди правые хавы — сперва Лазович, а затем и вышедший на замену Ионов.

    Количество попаданий в сборную — 1

    Константин Зырянов

    центральный полузащитник «Зенита»

    Если в предыдущих турах опытного зенитовского центрхава подводила реализация, то в матче с «Кубанью» именно Зырянов забил единственный гол, пусть мяч и срикошетил в ворота от плеча вратаря гостей Будакова. Помимо того Зырянов по традиции проделал огромный объем работы в середине поля и вел игру своей команды.

    Количество попаданий в сборную — 1

    Игорь Семшов

    центральный полузащитник «Динамо»

    Во встрече с московским «Спартаком» динамовский полузащитник предстал во всей красе. У Семшова был очень высокий КПД, а изюминкой стал великолепный гол после удара головой в падении. Чувствуется, что и Семшов, и вся команда находятся в замечательной форме и получают огромное удовольствие от игры. Так что динамовцам прямая дорогу в нашу сборную.

    Количество попаданий в сборную — 1


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров