• В трансферном окне. Алвес одной ногой в «Барселоне»

    07.06.08 07:53

    В трансферном окне. Алвес одной ногой в «Барселоне» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бразилец Даниэль Алвес, выступающий за «Севилью», следующий сезон, скорее всего, начнет в составе «Барселоны». Испанские СМИ сообщают, что агент футболиста уже уведомил Алвеса о том, что клубы договорились обо всех условиях сделки. «Барса» заплатит за игрока сборной Бразилии порядка 32 миллионов евро. Первоначальное требование «Севильи» было не менее 35 миллионов, однако представителям каталонского суперклуба удалось сбить цену. За шесть лет Алвес провел за «Севилью» около двухсот матчей, а с 2006 года является основным игроком сборной Бразилии.

    «Астон Вилла» согласилась отпустить капитана

    Капитан «Астон Вилла» Гарет Бэрри в самое ближайшее время может оказаться в рядах «Ливерпуля». Мерсисайдцы обратились в «Астон Вилла» с предложением еще в конце минувшего сезона, но тогда вариант с 10 млн фунтов в качестве отступных (плюс вратарь Скотт Карсон, который провел сезон в «Вилле» на правах аренды) был отвергнут. Однако Рафаэль Бенитес не оставил попыток приобрести 27-летнего футболиста. Как передает The Sun, на сей раз руководство «Астон Вилла» все же приняло решение отпустить своего капитана за 14 млн фунтов.

    «Лион» огласил цену за Бен Арфа

    Президент французского «Лиона» Жан-Мишель Олас заявил, что звезда клуба Хатем Бен Арфа покинет клуб не меньше чем за 20 млн евро. Напомним, что к футболисту сборной Франции, который в минувшем сезоне был признан лучшим молодым игроком года у себя на родине, проявляют интерес целый ряд ведущих европейских клубов. Наибольший — «Арсенал» и «Марсель».

    Роналду отказал Фергюсону

    Португалец Криштиану Роналду отказался от встречи с главным тренером «Манчестер Юнайтед» Алексом Фергюсоном. Шотландец планировал приехать на тренировочную базу сборной Португалии с надеждой отговорить Роналду от перехода в «Реал». Однако, по информации The Times, полузащитник сообщил своим одноклубникам, что не желает встречаться с сэром Алексом.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров