• В трансферном окне. Британская лихорадка

    14.07.08 05:00

    В трансферном окне. Британская лихорадка - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В Европе продолжается трансферная лихорадка. Опыт былых лет показывает: единственное лекарство от нее — закрытие трансферного окна. Переходы будут осуществляться до последней минуты, и никто не сдастся раньше времени.

    Английская пресса единодушно отправляет Димитара Бербатова в «Манчестер Юнайтед». «Тоттенхэм» получит за болгарина примерно 30 млн евро. Впрочем, не только Бербатов может покинуть состав «шпор». Другой серьезной потерей может стать переход Робби Кина в «Ливерпуль». Сумма трансфера не разглашается.

    Не отстает от мерсисайдцев и манкунианцев и «Арсенал». «Канониры», судя по всему, готовы расстаться с Эмануэлем Адебайором. На замену форварду должен прийти Клаас-Ян Хунтелар из «Аякса» или Обафеми Мартинс из «Ньюкасла».

    Активно ведут себя не только гранды премьер-лиги. Как известно, проблем с деньгами в туманном Альбионе нет. Впрочем, если топ-клубы ведут борьбу за топ-футболистов, середняки более скромны в своих амбициях. «Вест Хэм» намеревается совершить супертрансфер. В прицел «молотобойцев» попал швейцарец Валлон Бехрами, чей переход, конечно, станет далеко не последним и не самым дорогим переходом этого лета.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров