• В Ярославль, Хельсинки или Сочи?

    Хоккей. КХЛ. Плей-офф

    17.02.16 01:47

    В Ярославль, Хельсинки или Сочи? - фото

    Фото: ska.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    По итогам вчерашних матчей стало известно, что СКА точно начнет плей-офф в гостях. Уступив «Йокериту», армейцы остались со ста очками после 59 игр. Петербуржцы уже не смогут догнать ХК «Сочи», который, выиграв у «Слована», забронировал четвертую строчку и опережает клуб с берегов Невы на пять очков.

    На данный момент армейцы занимают шестую строчку в турнирной таблице. Соперником СКА в стартовом раунде плей-офф могут стать «Йокерит», «Локомотив» или ХК «Сочи».

    Если СКА выигрывает в четверг в Риге (в основное время или овертайм), то гарантирует себе шестое место — вне зависимости от результата «Торпедо» в Минске. И отправляется в Ярославль — «Локомотив» уже никуда не сдвинется с третьего места на «Западе».

    Если СКА проигрывает в столице Латвии, а «Торпедо» побеждает в столице Белоруссии, «северная война» продолжится: в первом раунде нас вновь ждет финский «Йокерит».

    Отравиться на юг команда Сергея Зубова сможет, запрыгнув на пятое место. Но для этого нужен не только успех питерцев в Прибалтике, но и помощь ЦСКА. Если московские армейцы на своем стадионе расправятся с земляками-динамовцами, то СКА опередит бело-голубых и встретится на старте с хоккеистами ХК «Сочи». Расклад очень сложный, и все станет ясно только в последнем матче регулярного чемпионата –в нем как раз встретятся рижское «Динамо» и СКА.

    Расписание матчей СКА (февраль, март)

    Зато уже точно известно, что первые встречи СКА проведет в гостях 21 и 23 февраля. В Ледовом дворце пройдут третий и четвертый матчи серии, запланированные на 25 и 27 февраля. Если понадобится, пятую встречу СКА сыграет на выезде 29 февраля, шестая может состояться в Ледовом 2 марта, а седьмой матч армейцы вновь сыграют на чужом льду 4 марта.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров